Перейти к контенту

Хостинг от Владимира Вольфовича :D


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

Примерно месяц назад набрёл на такой хостинг LDPR хостинг от лдпр )))) . Посмотрел кстати цены недорогие ) Правда об этом я думаю месяц как все знают, но мало ли :D

 

Ну и от самого названия весело становится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно по этому скриншот есть , а сайт не найден :D ? нуну

как я уже говорил

> Государственное качество

девиз соответствует сути ;)[1115503074:1115504867]хотя цены прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут "если" - вон на главной ссылка на их форум торчит - значит есть , и на момент написания даже этого поста он не работал

 

а зайдя в их так называемый магазин вижу адпись

> Could not select database

 

какие то коментарии еще нужны ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BTW весьма креативно. Хотя бы описания тарифных планов и вообще названия их гляньте.

Цены просто смешные, наверное качество обслуживания тоже... Приемлемые решения для IPB начинаются с тарифов по 3$, там уже есть мускул и пхп...

 

Благодаря хостингу от ЛДПР я теперь знаю, чем отличается рядовой от младшего сержанта - поддержкой SSI.

 

Даже бесплатный хостинг есть, предложения вкусные:

В честь 60-летия Победы Партия ЛДПР предоставляет всем желающим возможность бесплатно опробовать услуги хостинга в течение 2х недель! А клиентам, которые переходят от других провайдеров дарит месяц хостинга по любому тарифному плану без предоплаты!

 

Аукцион невиданной щедрости:

При оплате на сумму от 10 у.е. мы можем пригласить Вас посетить Государствнную Думу и подписать договор в письменном виде.
[1115551675:1115551873]Углядел скриншот форума на главной странице... пхпББ!!!

Мне больше всего интересно посмотреть, что у них там в магазине продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ldpr.ru видел продавали водку от лпдр %)[1115570477:1115570631]http://www.ldpr.ru/newmail.php круто они ещё почтовый сервис замутили )[1115570477:1115570659]Форум кстати заработал :D[1115570477:1115570711]http://forum.ldpr.ru/profile.php?mode=view...cfe910e999bddfd

;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а чем ответит Путин?

:-) Ох уж мне это Российское правительство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мдааа... Пинг до сайта, как до Америки...

"Наши сервера находятся на одной из крупнейшей хостинговой площадке в России под круглосуточным наблюдением высококвалифицированного персонала."

MUUUUUUHAHAHAHAHA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.