Перейти к контенту

Мод рецептов


Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю - мод не мой, bfarber Recipes System 2.0.2. Просто на досуге перевел ланг - файл и закинул туда sql архив с уже забитыми категориями. 155 категорий. Кому надо - говорите куда выкладывать, выложу. Посмотреть мона тут - http://forum.dobroe.ru/index.php?act=recipes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная вещь

только 155 категорий - утонуть можно

 

Проще лишнее удалить, нежли забивать :D

 

Святой, указанный форум - ваш ?

 

С какой целью интересуетесь? :) Делал я

 

Mitos

А по Копирайтам на Портале незнаметно ;)

 

Копирайты - вещь такая, седня есть, завтра нет.. Вообще то 2.0.2 стоит.[1115802898:1115807200]Залил в архив.[1115802898:1115807479]Сразу предупреждаю - переводил по ходу, как мог.. Ежли уж что - не взыщите. Копирайты все оставил, ибо не хорошо их убирать :) Остальных призываю к тому же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод рецептов - вот тут..

Кстати, есть еще один мод - Jokes System (Шутки). Более-менее тоже перевел.. как менее лениво будет - переведу админку :D Короче - если надо - говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего отличного.. Отлично скажите, когда нормально админку переведу. (Даже совесть уже мучать стала :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братцы, а может кто-нибудь данный мод немного доработать?

Там создается топик в форуме при добавлении рецепта.

Так вот я хочу, что бы топик добавлялся в нужный форум в зависимости от категории. Ну например, я делаю форум рецепты и в нем подфорумы: Торты, Супы, Салаты и т.д. (в соответствии с категориями мода). И что бы топик создавался в нужном подфоруме. А то сейчас свалка получается, что не есть хорошо.

 

Готов даже отблагодарить материально (в разумных пределах), если это будет реализовано достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.