Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне в голову недавно пришла идея, не знаю, есть такой хак или нету, но можно ли сделать так, чтобы перед отправкой сообщения пользователя слова, которые встречаются в этом сообщении искались в FAQ и предыдущих темах этого форума, чтобы вопрос не повторялся. Правда, наверно это будет тормознуто, но попробовать стоит, как считаете? :D

Еще нужен хак, с помощью которого можно постить флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вопрос о полезности такого хака? Ведь не все форумы предназначены именно для разрешения проблем... некоторые все-таки для обсуждения... Да и скорость будет мягко говоря не очень... К тому же искать по ВСЕМ словам имеет мало смысла... может быть по словам из заголовка?

 

2. Флеш можно постить, если это разрешено администратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Флеш можно постить, если это разрешено администратором

А где это в админ панели?

2. Да, пожалуй лучше искать по словам из заголовков, а также искать в них что-то типа "помогите", "нужна помощь" и т.д. и просить сменить название. Хотя это не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому. Можно конечно, но ты хоть представляешь какая нагрузка будет на мускул? А представь себе, что этот хак найдёт слова в теме которые уже встречались, но эта тема к другой не будет иметь ни какого отношения. Или представь, что не один а скажем 10 пользователей одновременно отправляют ответы.

 

Ну а повторому, в нашей форме ответа вродеможно постить флэш всем, бери форму в архиве и смотри коды:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пхп не рулю вообще, поэтому, если не трудно, можно готовый хак?

ЗЫ Форма у меня такая есть в архиве, но меня она не прет: грузится долго и не вписывается в общий дизаqy форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо еще смысл анализировать при помощи одних и тех же слов можно говорить о разных вещах. Искать несколько слов одновременно крайне не желательно, т.к. такой запрос будет выполняться долго и несколючен вариант когда ресурсы сервера баз данных будут исчерпаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Да я уж понял, что это тупо

И ещё как:-) Это реально осуществимо, но заниматься этим никто не будет, т.к. это гасит мускульную базу форума наглухо:D

Мне нужен хак для вставки флэша

Тебе примерно такое нужно?

[flash=100,100]http://www.hzabei.ru/flash/mults/ded.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим ты постишь это сообщение!

Мне в голову недавно пришла идея, не знаю, есть такой хак или нету, но можно ли сделать так, чтобы перед отправкой сообщения пользователя слова, которые встречаются в этом сообщении искались в FAQ и предыдущих темах этого форума, чтобы вопрос не повторялся. Правда, наверно это будет тормознуто, но попробовать стоит, как считаете? 

Еще нужен хак, с помощью которого можно постить флеш.

1.Прога выдергивает из твоего поста слова.

Мне

голову

недавно

пришла

идея

не

знаю

есть

такой

хак

или

нету

но

можно

ли

сделать

так

чтобы

перед

отправкой

сообщения

пользователя

слова

которые

...

Еще

нужен

хак

помощью

которого

можно

постить

флеш

---------------------------------------------------

И ищет их во всех постах форума....

Такие слова есть в любом сообщении, как программа должна анализировать есть ли в них нужный ответ или нет?

Хак же нельзя наделить искуственным интеллектом... :D

алгоритм как должна работать прога в студию...

ну можно еще попробовать делать выборку по топику где совпадает наибольшее кол-во слов, но не факт что там будут ответы, как я уже говорил при помощи одних и тех же слов можно говорить о разном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

открой /Sources/lib/post_parser.php.

Найди:

$txt = preg_replace( "#\[s\](.+?)\[/s\]#is", "<s>\\1</s>", $txt );

ниже добавь:

 $txt = preg_replace( "#\[flash\](.+?)\[/flash\]#is", "<p align=center><embed src=\\1 type=application/x-shockwave-flash width=646 height=333></embed>", $txt );

в этом же файле найди:

$txt = preg_replace( "#</ul>#", "\[/LIST\]" , $txt );

ниже добавь:

$txt = preg_replace( "#<p align=center><embed src=(.+?)type=application/x-shockwave-flash width=646 height=450></embed>#"  , "\[flash\]\\1\[/flash\]"  , $txt );

 

Теперь зайди в ACP->Skin & Templates->Manage HTML Templates->Post Screen Sections->Code Buttons & Post Text area->Edit

Найди

<input type='button' accesskey='t' value=' HTML '     onClick='simpletag("HTML")'    class='codebuttons' title="SQL: [Control / Alt] + t"   name='code'>

Ниже добавь:

  <input type='button' accesskey='t' value=' flash '     onClick='simpletag("flash")'    class='codebuttons' title="flash: [Control / Alt] + r"   name='code'>

Для DHTML

Найди

<td><input type="button" onclick="ibURL(this)" name="img" title="Image [k]" accesskey="k" class="ibcButton" value="img" style="width:40px"></td>

Ниже добавь:

<td><input type="button" onclick="ibURL(this)" name="flash" title="flash [k]" accesskey="k" class="ibcButton" value="flash" style="width:40px"></td>

Теперь всё сохрани и наслаждайся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

ошибка яваскрипта? От этого быть не может в принцыпе, там яваскрипта нет, я у себя проверял всё работает без проблем. ссылка выглядит таким образом хттп://сайт/папка/флэш.свф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лано, еще раз все попробую. А кстати, что там с DHTML? Я с этим понятием почти не сталкивался, не очень хорошо знаю, что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает только в IE, поправьте если соврал.

Что DHTML - это Dynamic HTMД я и так знал, на что дает этот DHTML?

Кстати, если вернуться к теме, а не превращать ее во флейм, то может стоить сделать хак, который будет вылавливать из заголовков слова тип: "помогите!", "нужна помощь" и т.д. Или это такая же нагрузка на сервер будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админ панели есть уже фишка для борьбы с сообщениями где заголовок help и т.д., остается только вставить запрещенные слова или фразы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажись с Bad Word Filter перепутал

Bad Word Filter

You can add/edit and remove bad word filters in this section.

The badword filter allows you to globally replace words from a members post, signature and topic title.

Loose matching: If you entered 'hell' as a bad word, it will replace 'hell' and 'hello' with either your replacement if entered or 6 hashes (case insensitive)

Exact matching: If you entered 'hell' as a bad word, it will replace 'hell' only with either your replacement if entered or 6 hashes (case insensitive)

Current Filters 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это хак такой или еще что-то?

Нет, это стандарт:D)) Чистый стандарт ИПФ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

А где назначить размер флэша вставляемого в ответ при команде

[flash] [/flash]

? Я вставлял картинку размером 100х100 а она растягивается на весь пост :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где назначить размер флэша вставляемого в ответ при команде Код

 

? Я вставлял картинку размером 100х100 а она растягивается на весь пост

А у тя вставка флеша работает? Та, которая мне Gringo написал?

2. Нужно сделать, чтобы автоматом определялся размер флеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тя вставка флеша работает? Та, которая мне Gringo написал?

А она и так работала... я прежде чем её запостил проверил на себе, если нормально всё сделал. то работать будет стопроцентно

А где назначить размер флэша вставляемого в ответ при команде

$txt = preg_replace( "#\[flash\](.+?)\[/flash\]#is", "<p align=center><embed src=\\1 type=application/x-shockwave-flash width=646 height=333></embed>", $txt );

Тут наверно.... написанно же embed src=\\1 type=application/x-shockwave-flash width=646 height=333 ширина 646 высота 333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.