Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу я и смотрю на ibresource...

Тут работуют такие програмисты... Почему же нету модов? (только файловый архив) Можно было хотябы парочку?

Я ничего и так хорошо, но мне просто интересно почему?

Я как учасник высказал свое мнение... (так что ногами не бить :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я и смотрю на ibresource...

Тут работуют такие програмисты... Почему же нету модов? (только файловый архив) Можно было хотябы парочку?

Я ничего и так хорошо, но мне просто интересно почему?

Я как учасник высказал свое мнение... (так что ногами не бить  :D )

они есть, но не видны простым смертным =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прямом. для модерирования форумов тут есть некоторые вещи...

а так по поводу модов... если моды будут написаны для ресурса то в общий доступ они не выйдут, это дэ'факто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял они просто не хотят бесплатно распространять хорошие моды сделанные хорошими программистами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Вот у вас есть очень классный мод в разделе "Обзор форумов" (не знаю как он называется, что-то вроде предустоновленных полей при создании темы). Но к сожалению вы его не распространяете бесплатно, по крайней мере когда кто-то спросил, можно ли его где-то найти, ему никто не ответил. А я бы его с удовольствием поставил себе, немного переделав под свои нужды.

Есть ведь уже и под 2.0.х хорошие и полезные моды, но вы их не ставите. Не пойму почему, может времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ведь уже и под 2.0.х хорошие и полезные моды, но вы их не ставите. Не пойму почему, может времени нет.

Вот я и спрашиваю...

Но с переходом на 2.0 потребуется очень много времени, чтобы вернуть даже то, что было...

Много времени? Это да... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolobochek, вы не хотели бы восстановить копирайт на своём форуме, прежде чем вообще здесь что-то писать?

Я уже писал ему о восстановлении копирайта в теме про рус. язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините!!! Когда я это писал у меня все было....

Я ИЗВИНЯЮСЬ!!! (публично)

Копирайты восстановленны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.