Перейти к контенту
  • 0

Как сделать такой форум?


Вопрос

Итак я стал щастливым обладателем форума IPB 2.0 Trial(который триал только надписью триал:D

 

Но вот требывания у меня к нему не совсем обычные;)

 

Итак форум сам по себе вроде привликательный:)

Но хотелось бы сделать вот что:

Сделать отдельный подфорум(либо форум)

В котором смогу писать только я!(ну тоесть администратор)(как делать это я уже вроде разобрался)

Там будут писаться к примеру программы концертов.

Человек с главной странице попадает на форум смотрит(читает) внизу ссылка "обсудить всё это", которая ведёт в другую тему(уже в тему обсуждения данной программы)

ввверху, либо с боку голосование, что то типа:

Как вам программа?

1. Прикольно

2. очень прикольно

3 очень-очень прикольно:)

 

В этой теме должно быть(точнее сказать не должно быть) дальше скрин шот

http://mpak.xaker.ru/img/forum.gif

 

Вот то что красным отмеченно его быть не должно ...

Ну и вопрос как это всё сделать?

 

А и ещё вопрос по BB code Хочу сделать bb code который смогу использовать только я....

Всем спасибо за внимание...Зарание благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

форум поддержки обычно норамльно относиться к тем кто придерживаеться правил

 

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму.

 

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

 

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.