Перейти к контенту
  • 0

Скрытые группы


Вопрос

Здраствуйте! У меня форум версии 1.3

Возникла необходимость создать скрытую группу.

Ну я создал группу, поставил "да" в пункте "Скрыть эту группу из списка участников?" вышел с форума, зашел заново как гость, а внизу на главной странице эта группа отображается среди существующих. Как сделать чтобы она там Не отображалась?

Помогите плиз![1116069919:1116070701]Уже сам разобрался!

Простой HTML и никакого мошенничества:

 

<span style='color:brown>...</style>

 

Просто убрал кавычку после brown и тег вырубился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да можно же вообще ничего не ставить (вообще тег убрать)

А как сделать так, чтобы группа "модераторы" отображалась для других как "пользователи" (в описании ника и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все просто:Переименовываешь группу "модераторы" в "пользователи" и делаешь как я указал выше.

Теперь в админке у тебя две группы "пользоватлеи" обычная и модераторская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Уже сам разобрался!

Простой HTML и никакого мошенничества:

 

 

Код

<span style='color:brown>...</style>

 

 

Просто убрал кавычку после brown и тег вырубился!

 

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Все просто:Переименовываешь группу "модераторы" в "пользователи" и делаешь как я указал выше.

Теперь в админке у тебя две группы "пользоватлеи" обычная и модераторская.

olegyarp, не сбивай народ с толку! ты просто взял и разрушил конструкцию - естественно, что она перестала отображаться! но это ж все равно что защищать квартиру от грабителей, ежедневно, уходя, взрывая ее :D

 

я так понял у тебя речь идет не о стандартном форуме, а о модифицированном, с установленным модом отображения групп пользователей в статистике.

а функция "скрыть группу" - это стандартная функция, относится к странице "Участники" - вот там в списке эта группа пропадет из выпадающего списка.

 

Тебе нужно копаться с коде самой модификации, чтоб она не выбирала из БД одну из групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.