Перейти к контенту

Вопросы перед покупкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня есть несколько вопросов перед покупкой:

 

1) Успею ли я купить лицензию форума со скидкой (см. дату написания сообщения)? И в какой день надо произвести оплату, чтобы успеть? Я понял надо надо отправить форму по адресу http://www.ibresource.ru/products/invision...board/purchase/ до 18 мая, так?

 

2) Форум будете устанавливать вы или я сам? И что для этого надо (пароль от ФТП и т.д.)?

 

3) Смогу ли я использовать БД с варезной версии форума?

 

4) Как вы считаете (только ваше личное мнение), какой самый удобный и самый быстрой способ оплаты для меня сейчас существует (Россия, Москва)?

 

5) Я вот хотел оплатить через Сбербанк (он у меня прямо напроти дома! :D ), но я совсем не понимаю, как будет просиходить процесс оплаты и вообще где оформить заказ самого форума? Если можно, опишите подробно как оплатить покупку через Сбербанк РФ. Объяснитье, пожалуйста, как мне правильно приобрести у вас лицензию.

 

Заранее спасибо за ответы! ;)

http://www.ibresource.ru/products/invision...board/purchase/

 

Здесь, в строке "Ваше Ф.И.О. или название организации:" что именно писать? То, что я здесь напишу, будет написано в копирайте после слов "Зарегистрировано на:", я правильно понял? Допустим, если написать в эту строку Invision in Russia, то в копирайте бует написано "Зарегистрировано на: Invision in Russia", так? Если да, то можно ли это название потом изменить?

 

P.S. Как только получу ответы на все свои вопросы - отправлю заказ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

3) Смогу ли я использовать БД с варезной версии форума?

----------

База здесь не при чем это всего лишь данные, варезным считается скрипт, а не база данных с которой он работает.

 

---------

5) Я вот хотел оплатить через Сбербанк

---------

Через сбербанк долго идут деньги, оптимально бумажные деньги превратить в электронные и заплатить (по вопросам оплаты обращайтесь к Виталию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так через какую систему, по вашему мнению, переводить бумажные деньги в электронные - самым удобным, быстрым и НАДЕЖНЫМ способом?

 

Спасибо за ответ. Жду ответа Виталия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, в строке "Ваше Ф.И.О. или название организации:" что именно писать? То, что я здесь напишу, будет написано в копирайте после слов "Зарегистрировано на:", я правильно понял? Допустим, если написать в эту строку Invision in Russia, то в копирайте бует написано "Зарегистрировано на: Invision in Russia", так? Если да, то можно ли это название потом изменить?

 

нет, пишем все честно, строка "Зарегестировано на:" правиться через админпанель после ввода ключа.

 

самый быстрые перевод денег, как уже и обсуждалось, это через Webmoney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker, спасибо! :D

 

IBR Management

Спасибо за ответы на e-mail! Я оплатил заказ, жду ответов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker, спасибо! :D

 

IBR Management

Спасибо за ответы на e-mail! Я оплатил заказ, жду ответов! ;)

 

Мы всегда рады помочь вам.

 

Не успели оглянуться, а уже клиент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мне придет письмо на e-mail с необходимой информацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мне придет письмо на e-mail с необходимой информацией?

 

В 14:24 мы выслали вам на контактный e-mail всю необходимую информацию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Я указывал e-mail - reder_tour@mail.ru ! Но на нем нет сейчас ничего, может быть я ошибся при написании, но вряд ли! Что же делать! ;)[1116241109:1116241215]Вот! Только сейчас пришло! Извините за неудобства.. Это наверное из-за почты, но пришло правда только сейчас! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.