Перейти к контенту
  • 0

mySQL query error


Вопрос

поиском пользовался - нашел даже три схожие темы, но ответа на вопрос ни в одной не было.

 

поставил 2.0.1 форум. все как обычно. но такой проблемы у меня никогда не было.

вот, что получил: http://www.flashmob.od.ua/

либо не жмите (тоже самое):

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_cache_store WHERE cs_key IN ( 'birthdays', 'calendar','banfilters', 'settings', 'group_cache', 'systemvars', 'skin_id_cache', 'forum_cache', 'moderators', 'stats', 'languages' )

 

mySQL error: Illegal mix of collations for operation ' IN '

mySQL error code:

Date: Sunday 15th of May 2005 08:59:39 PM

 

у хостера стоит mysql 4.1.9. я не сильно в этом разбираюсь, но может эта инфа поможет вам дать ответ на вопрос Чернышевского.

 

заранее благодарю.

 

[1116180160:1116242301]люди, очень прошу помочь...

зы. всего лишь 10 человек просмотрело тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А у меня вот такая ошибка... форум только залил на ftp... база там есть, но без таблиц... ;)

 

 

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_cache_store WHERE cs_key IN ( 'chatting','birthdays','calendar','rss_calendar','rss_export','components','banfilters','settings','group_cache','systemvars','skin_id_cache','forum_cache','moderators','stats','languages' )

 

SQL error: Table ' "мой домен".ibf_cache_store' doesn't exist

SQL error code:

Date: Wednesday 18th of January 2006 09:08:50 PM

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Dasboot, таблицы у тебя такой нет в бд.

 

...блин, я уже замчался.. 2-ой день не могу настроить...

 

- форум залил

-phpAdmin залил

-дампер залил

 

НО, при попытке войти в dumper выводитсья ошибка

#2002: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

 

phphAdmin входит, но залить базу я не могу... чего делать ?

 

ps вставляю базу в текстовом формате в окне нужной базы, где sql запрос на выполнение команды и нажимаю пошел.. но все зависает.. база более 4 мб.

 

При импорте файл загружается, но в конце ничего не пишет, лишь готово на панели IE внизу слева. ;)

 

=========================

Решил проблему проще: на localhost сделал dumper-ом backup, потом загрузил его на ftp, в папку www/backup, при повторной загрузке dumper через сайт в инете в списке появился долгожданный архив. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После удачного создания дампа форума на localhost (MySQL 4.1.8), внутрь я влазил, все читаемо. При переносе базы программой dumper на хост с их версией мускула 4.0.25 происходит ошибка: "Возникла ошибка! Неправильный запрос. You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci' at line"

 

Народ, очень нужна помощь, уже 2 дня не могу решить проблему с базой, HELP!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.