Перейти к контенту

P2P Клиенты


Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать что лучше для мопеда именно какой клиент выбрать?

Пробывал осла-не понравилась скорость, потом перешел на еданки тоже неахти, но получше вроде, вощем кто что использует и с отзывами плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнай, я с помощью Осла двадцатимегабайтовые файлы спокойно вытаскиваю... правда у меня модем из-за него почему-то глючит, связь рвет, пару раз в гарантийку из-за этого таскал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bitorrent

Bitspirit...

Клиентов много. У нас в локалке UKcable++ с очень достойной скоростью работает..

Но имхо тут главное не скорость, а то, что в сетях p2p лежит то, что по ftp днем с огнем не сыщешь.

Все самое ценное так и нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bittorent - это уже не осёл...

Плюс P2P очевиден, но при малом количестве источников... редкого файла можно ждать неделю... что на диалапе не очень удобно. Посему плюс и нивелируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Осле поиск есть, причем очень хороший - по части имени нужного файла работает, а на торрент только редкие ссылки по разным сайтам.

Это главный минус торрентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На модеме качать ваще невыносимо в осле а музыку лить соулсик более менее помогает=) данки как-то непонятно работает и находит намного меньше чем скажем тотже осел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно скажу, ну есть в осле поиск, ну и что? Искал Acrobat 6 CE нормальный. Нашёлся 1 файл. С ихними-то очередями год будешь ждать. Слава богу, удалось такой же найти на одном FTP. Уже 20 мегов готово за ночь. За неделю скачается.

И вообще, меня децл вырубает ситуация, когда соотношение UL/DL 15:1, а кругом все кричат, какой осёл классный... ;)

Сорьки, что из меня эмоции хлынули... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Вот честно скажу, ну есть в осле поиск, ну и что? Искал Acrobat 6 CE нормальный. Нашёлся 1 файл.

Тут ты не прав. Только что нашел 4 таких. :D Именно CE. Кстати, а на кой 6 CE, уже есть и 7.

 

Большой минус мула (осла) в очереди и иногда в липовых файлах... А так все нормально. ;)

Ну и конечно не для модема это дело. :)

Минимум 128kbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Только что нашел 4 таких.

На кой мне польская версия? ;)

Ну и конечно

Вот с этого и надо было начинать. :)

Дело даже не в модеме, а скорее в тарификации. Если есть возможность, не отключаясь от инета, торчать в очереди, то рано или поздно что-нить да скачается. С модемом это сложно... :\[1116438334:1116438498]Счас кстати ради эксперимента попробую покачать НЕ редкий Акробат 7, спасибо тебе, urisoft, за наводку! :D[1116438334:1116438597]CE просто лучше для восточноевропейскоазиатских языков... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kastrator

Для Музла опять же убедился рулит SoulSeek!
Незнай что там рулит, скачал клиент с http://www.slsknet.org, такая фигня...

По мне лучше уж eMule, BitComet и Cabos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не редкие файлы качаются так, что любо-дорого смотреть. ;)

Когда источников 500-600 штук, то всегда почти кто-нибудь отдаёт данные... :D

Конечно, с HTTP не сравнить, но с тем, что было раньше, тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kastrator
Для Музла опять же убедился рулит SoulSeek!
Незнай что там рулит, скачал клиент с http://www.slsknet.org, такая фигня...

По мне лучше уж eMule, BitComet и Cabos

ЛООООЛЛ к примеру естественно если ты льешь русскую попсу то соулсик фмгня, сам я переливаю в основном электронную drum'n'bass и дофига действительно офигенных миксов, дабок и прочего сора=) нахожу, к тому же скорость то повыше чем у ослов и прочих клиентов и сама програмка мне понравилась больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попсу-то я и так смогу найти, а вот интересует меня тоже, что и тебя :D

Миксы Тиесто, АТБ и прочих реальных челов, такое на просторах http:// редко встретишь ;)

Но SoulSeek мне не понравился, как кстати и Shareaza (комбайн, а толку мало, нифига к сетям не соединяется, хотя eMule сразу же цепляется).

 

P.S. На вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе касаемо хауса возможно там и фигня, но многие редкие вещи уже раритеты к примеру Рони Сайза годов 91-93, ltjbukem недавно нашел микс 88 года =))) ну разве это не прекрасно??? я клоню к тому что покапавшись можно найти, но не русских артистов конечно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал 80 мегов Адобе Акробата 7, оказался фэйк. Удалил, не докачав.
Как, не докачав, узнал что фейк? по комментам? так и комменты зачастую являются фейком... Я софт тяну от косых или по битторенту - по ослу только фильмы - у них можно, стянув пару метров просмотреть превью... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а музычку откуда
торент (ежли что новое) или по всяким залежам ищу... а воообще я ее и не тяну особо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, не докачав, узнал что фейк?

По комментам, по имени файла у клиентов :-\ и по специализированному сайтику, через который проверяется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.