Перейти к контенту

Текст в Title отличный от Названия Форума


Рекомендуемые сообщения

Выводится почти везде через page_title (внутри класса текущего модуля). Вот так, например:

$print->do_output( array( 'TITLE' => $this->page_title, 'JS' => 0, NAV => $this->nav ) );

Т.е. тебе нужно менять $this->page_title на свой текст.

 

Работа несложная, но её много — заголовок страниц выводят чуть ли не все модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты выкатил, я проще придумал

Настройки верхнего и нижнего колонтитула:

Ищем:

<title><% TITLE %></title>

Меняем на:

<title>СВОЙ ТЕКСТ</title>

Сохраняем и никаких тебе заморочек =)

По-моему самый простецкий метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему самый простецкий метод.
И самый тупой. Вместе с этим ты потерял вообще все титлы, которые формирует форум, т.е. ВСЕ его страницы у тебя будут называться тем, что ты пропишешь вместо <% TITLE %>. Это страшно неудобно — во-первых, сохраняя страницы скажем на хард, придётся снова и снова называть их как-то по разному (вписывая заголовок топика, например — он тоже потеряется), во-вторых, при большом количестве открытых страниц хрен сориентируешься, где что искать. Заголовки-то одинаковые.

 

Корректировка page_title позволяет более корректно сделать то, что ты хочешь. Я так делал, когда писал модификацию по аналогу ибресурса — чтобы юзеры могли менять порядок вывода названия страницы, т.е. сначала название страницы, потом название форума. Хотя в твоем случае, может быть, есть и более простой способ автоматически что-то добавить к TITLE... Где он там передаётся при парсинге шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм естественно простота не лучший способ-основной недостаток так и есть при сохранении страниц, но это опять же по-моему решаеться просто:

<title>Свой Текст<% TITLE %></title>

Но опять же получиться нетак скажем как здесь =)

Разьясни мне пожалуйста свой метод по полочкам, ежели делал выкладывай %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю, у тебя задача на порядок проще. Имхо, можно так и оставить — дописав свой текст перед TITLE. :D[1116219042:1116219309]

Но опять же получиться нетак скажем как здесь =)
Здесь, я думаю, просто поменяли в topic.php порядок вывода строк в title.

 

То бишь в конструкции

$print->do_output( array( 'TITLE' => $ibforums->vars['board_name']." -> {$this->topic['title']}", 'JS' => 1, 'NAV'=> $this->nav, ));

поменяли местами $ibforums->vars['board_name'] и {$this->topic['title']}.

 

Можешь так же сделать. Хотя в случае подстановки своего текста перед TITLE ты полного эффекта опять же не получишь: Будет нечто вроде ТЕКСТ-ДО-ТИТЛА - ЗАГОЛОВОК ТОПИКА - ИМЯ ФОРУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут чем отличаеться вроде тока то, что на первом месте название темы и нету этой цепочки из категорий и разделов и в конце IBResource.ru Forums=))) Фитчь больше не просек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут чем отличаеться вроде тока то, что на первом месте название темы и нету этой цепочки из категорий и разделов и в конце IBResource.ru Forums=))) Фитчь больше не просек.
Эээ тут название топика выводится до названия форума. Ничего больше.

 

По хорошему, тогда уж надо везде менять порядок — во всех модулях. И давать юзеру выбор, как выводить — по дефолту или в обратном порядке. Гемморой, зато идеологически правильно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.