Перейти к контенту

XOOPS 2.x in IPB 2.x integration


Рекомендуемые сообщения

Я хочу получить функциональность XOOPS 2, как чистый CMS, работающий на базе IPB 2.x. Чтобы XOOPS 2.x унаследовал всю функциональность и комфортность в UI от IPB 2.x и при этом мог свободно использовать все свои достоинства для сообщества в IPB 2.x базе.

IPB покупаю – однозначно, потрясающе отличный форум во всём. За такую работу, конечно же, заплатить хочется.

 

Какие могут быть варианты интеграции XOOPS 2.x в IPB 2.x? Какие плюсы и минусы такой дружбы?

 

Аналогичный этому топик живёт на русскоязычном представителе XOOPS 2, можете почитать что там пишут ЖМАКАЯ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро выходит Smallnuke v2 (пока есть только беты) - которая интегрирует свою базу и авторизацию с IPB(причём нужно лишь выбрать форум + его префикс в БД в админ-панели и готово. никакой замены файлов и т.п. - ставь сколько хочешь модов). Пока правда есть только beta и она zend encoded - но в начале июня выходит final с открытым кодом и стандартным наббором модулей. http://www.smallnuke.com (система бесплатная, русская, шаблонная реализация дизайна на высоте!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, действительно прикольный CMS!

Но не совсем то, что я ищу. Недавно попробовал Мамбу, вроде оно. Вот только с Мамбой таже проблема, что и с Ксупсом - интеграция с IPB. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, платный. Хотя и цена смешная $10. При покупке модуля требуется наличие лицензии от IPS. А я уже устал, пытаться оплатить здесь. Буду пробовать на IPS оплатить.... Ну да ладно, это не потеме.

Ты про какой мостик говоришь? Про ipbmb от http://www.bbpixel.com/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.