Перейти к контенту

Дать модератору возможность присваивать теме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пожалуйста, помогите сделать следующее:

нужно дать модератору возможность, просматривая тему, присвоить ей определенное значение в новое поле в таблице ibf_topics

Мне уже отвечали на подобный вопрос.. тоесть вопрос был такой же, но там я ставил в задачу более сложную задачу -нужно было сначала построить селект из значений другого поля..

короче очень много лишнего напридумывал.

Сейчас, очень Вас прошу - помогите сделать так6

 

если пользователь модератор (а лучше - супермодератор. Ещё лучше - на выбор) - то внизу темы (или в любом другом удобном месте) вывести <input type=text> в которое могу вводить (тоесть данные из которого принимаються) только цифровые. Длина максимальная - не больше 10.

Тоесть я модератор. Ввел там значение 4562 нажал "ок" и это значение записывается в базу в таблицу ibf_topics.

 

небольшое уточнение (вспомнил, пока писал).

Нужно дат возможность вводить в это поле два числа разделенных двоеточием или тире.

ну тоесть 4356-1 или 563:2.

 

Зачем мне это нужно - для связывания некоторого материала с сайта с темами в форуме.

Буду очень благодарен, если мне помогут.

С Уважением.[1116360974:1116858740]Может быть кто-нибудь знает? :D Я в программировани и на IPB классах неразбираюсь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.