Перейти к контенту
  • 0

Обновление кэша


Вопрос

Вообщем трабла такая: меняю чтото в скине, открываю форум - ничего не изменилось. Понажимал в админке кнопри пересчета шаблонов там итд. ничего не дало. Скорее всего эта функция сломалась после установки какого то мода и что делать - не знаю.

да, когда загрузил папку из 2.0.4 в апгрейд и запустил апгрейд - скин пересчитался.

Вот как бы его опять пересчитать а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
всё очень просто была такая же трабла , просто возми экспортируй скин а потом заново его и запиши , точнее сунь на место ипоортируй и, скину присвоется другой id и всё будет как по маслу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
всё очень просто была такая же трабла , просто возми экспортируй скин а потом заново его и запиши , точнее сунь на место ипоортируй и, скину присвоется другой id и всё будет как по маслу.

ну вот не надо советовать неправильные и некорректные советы, а? ведь, это далеко не решение проблемы ...

 

-winux-

Используй поиск по "Что-то с шаблонами!", найдешь мою тему, где Наблюдатель написал четкое решение проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Теперь появилась другая трабла. Отредактил я админ пхп а теперь вот что он мне пишет:

ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен

 

Во время доставки URL: http://www.damagelab.org/admin.php

 

Произошла следующая ошибка:

 

    * Ответ нулевой длины

 

Кэш не получил никаких данных в ответ на этот запрос.

 

Может это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может, не может... Попробуй верни назад и глянь будет ли такая трабла?

 

А вообще:

 

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да мы тоже не идиоты, подобное встречаеться только по ошибке хостера.

и здесь подобное было когда то.[1116500290:1116500912]у меня сейчас тоже чудеса с провайдером, а вернее со сквидом, тоже иногда такое отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.