Перейти к контенту
  • 0

Меню выбора языка на главной странице форума


Вопрос

Здраствуйте!

У меня возник вопрос, искал их поиском но не помогло.

У меня версия форума 2.0.3

Теперь сам вопросы:

 

Внизу главной страницы форума для пользователей есть пункт "выбор языка" - перерыл всю админку, не нашел, как его убрать, а оставлять сию приблуду не хочется, так как на форуме стоит всего один язык. Не подскажите, как это отключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте olegyarp.

 

Чтобы убрать внизу меню выбора языка, Вам следует зайти в:

ACP -> Skins & Templates -> Skin Manager

 

Выбираете скин. Далее:

Edit Root Skin Template HTML -> All Global HTML -> global_lang_chooser.

 

Раскрываете для редактирования. Стераете все, что там есть и ставите несколько пробелов (чтобы форум не ругался). Сохраняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хм, странно как.. Сделал так как написано - но менюшка выбора языка не исчезла.. ;)

сэйф мод ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каму нужно, вот ещё один способ:

ACP -> Skins & Templates -> Skin Manager

 

Выбираем скин. Далее:

Edit Root Skin Template HTML -> All Global HTML -> global_board_footer

 

Раскрываем для редактирования. Находим <% LANGCHOOSER %> и удаляем. Сохраняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что-то не то творится с форумом у меня, вношу какие то изменения, ставлю хаки различные, а потом всё восстанавливается как будто ничего не делал.. Защита чтоли какая то.. Не пойму пока.. Может из-за этого.. Пока помогает только установка "Read Only" на файлах.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

-=DeN=-

файлы скина править НЕЛЬЗЯ. Все изменения скина хранятся в базе, если ты обновишь кэш скина все твои хаки пропадут, т.к все изменения берутся как раз из базы. Поэтому все нормальные моды для 2.0.x ставятся изменением шаблонов в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожайлуста прямые линки на выбор языка? :D

т.е. я хочу себе сделать типа в хедере два флажка ( ру и енг) и када нажимаешь - форум переключается на тот или иной язык интерфейста.

сенкс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

та я вроде уже разобрался

вообщем у каждого форума могут быть свои линки, в зависимотсти от системного названия языва

вот например у меня для русского:

 

http://www.dancegalaxy.net/forums/index.php?setlanguage=1&langid=russian&act=idx&CODE=&t=&f=&st=

 

для англицкого

 

http://www.dancegalaxy.net/forums/index.php?setlanguage=1&langid=en&act=idx&CODE=&t=&f=&st=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.