Перейти к контенту

Помгите со сращиванием


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, помогите пожалуйста у меня есть сайт и форум. Можно ли сделать связь сайта с форумом ? Например вы регистрируетесь

на сайте и одновременно на форуме ? И чтобы можно было авторизироваться на сайте при помощи форума... Если да то помогите сабж.

Чтобы когда входишь на сайт (форум) подгружалась надпись Здраствуйте, Имя пользователя

А ещё если не сложно помогите где нибудь достать такую фичу -> Пользователь например переходит с одной страницы сайта на другую

а в промежутке между переходом подгружаеться стрнаница с надписью типа

Подождите... идет загрузка. Это займет пару минут. Если страница долго не будет грузиться то напишимте нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Alizee.

 

Нет ничего невозможного :D

Чтобы сделать так, что пользователь, регистрируясь на сайте, автоматически регистрировался на форуме, нужно реализовать в движке сайта использование одной общей таблицы БД для сайта и форума. Например, ibf_members.

 

Насчёт ...

Подождите... идет загрузка. Это займет пару минут. Если страница долго не будет грузиться то напишимте нам.

... поизучайте код форума IPB - там как раз это реализовано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам СДК выложить можешь ? Версия моего форума 1.3 final[1116812611:1116827888]Приверно такое же я видела на каком то сайте Сталкерс ру что ли... ?[1116812611:1116835213]я скачала вот этот файл там вроде есть такая штука как сращивание но там все по англицки что мне с этим делать ? ipbsdk_login_templates.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 1.3 загрузить можно тут: SDK

 

но без английского будет проблематично разобраться. там есть примеры использования и краткое описание функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.