Перейти к контенту

Дурдом IPB


Рекомендуемые сообщения

Решил заняться и собрать все части форума.

Основа IPB 2.0.3 (регистрированная) английская версия

Начал с руссификации, вроде все окей проблем не возникло!

Далее пошел ставить Invision Blog 1.3 английская версия, он встал вроде без накладок, но не работал и в админке не было! Все это прописал ручками вроде, как все окей, но только если английский по умолчанию. Руссификатора к нему так и не нашел ;)

Далее начал ставить Invision Gallery 1.3 и уже тут начался большой гемор т.к. фаил admin_pages.php во первых пришлось дописывать сразу, дак и там опять нет инфы о галеерее и все ручкми :D

Всего 2 дополнительных, так сказать модуля, а проблем выше крыше, и даже когда все стоит, корректировок масса нужна! Не говоря про язык проще, как мне показалось не ставить русский, как второй, а просто перезалить его папку "en" заменив файлы.

 

Ставил руссфикацию админки admin_IPB20_v142, на удивление нормально все, работает и русская )

 

Вообщем, есть у кого нить желание совместно собрать полный форум и руссифицировать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ginnig.

 

Всё, что Вы написали выше, уж извените, - бред.

Если Вы используете IPB 2.0.3, IG 1.3.1, IB 1.3 (которого не существует в природе - наверное, всё-таки 1.1.2) лицензионные, то проблем возникнуть не должно.

 

Я сам всё это ставил и у меня не возникло проблем. Насчёт IG 1.3.1 и IBP 2.0.3 - чтобы появились новые пункты галереи у Вас в ACP, нужно перезалить файл admin_pages.php, который идет в комплекте с IG 1.3.x

 

Насчёт руссификации ACP форума IP 2.0.3 - то, что Вы поставели перевод admin_IPB20_v142 - это смешно. Этот перевод подходит для IPB 2.0.0 и 2.0.1 - не удивительно, что у Вас пропали из ACP пункты с IB и IG.

 

Хочу сразу заметить, чтобы Вы потом не спрашивали - перевода ACP (АдминЦентра) для форума IPB 2.0.3 (а также: 2.0.2; 2.0.4) - не будет. По причине, что язык ACP не вынесен в отдельные файл. А публикация исходных файлов форума - warez.

 

P.S.: Не стоит называть тему "Дурдом IPB", если Вы не разбираетесь в том, что делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно. напоминает про то, как на форуме производителя какой-то программы пользователь просил помочь ему найти кряк.

сам он, видетели, этого сделать не может, "а для чего нужна поддержка"?

 

Ginnig, Мэтью Мичам с радостью тебе поможет :D

 

и вообще, к слову, нафик вам сдались эти WDYLовские нулёнки? брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, к слову, нафик вам сдались эти WDYLовские нулёнки? брр.

А можно с этого места поподробнее? Чем эти "нулёнки" хуже других нулёнок?

Тем, что "занулены" не так чисто и уккуратно как у SM, или какой другой резон есть?

Для "ознакомительных" целей всё равно какой варез, т.к. не выгоды для, а любопытства и приобретения опыта ради.

А если хочешь "по взрослому", полноценный ресурс иметь, покупай лицензию и ставь. ИМХО.

 

ЗЫ При желании и соотвутствующих опыте и квалификации, насколько я понимаю, вполне реально и не так уж трудно выполнить (при наличии купленой лицензии) перевод ресурса с вареза на "честный" софт.

Было бы, как говорится, желание соблюдать авторские права и уважать чужой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть выбор. И многие выбирают не самое хорошее даже из халявы.

Ну пускай даже ты эту халяву берёшь (плохую) ну это, чтоли, большой труд - все ВДУЛовские "некрасивости" переделать?

 

Да и пост мой, вобщем, не об этом был.

 

А лицензия уж стоит больно дорого, печально, но факт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.