Перейти к контенту
  • 0

Проблема с авторизацией


Вопрос

такая ситуация нехорошая.

Прелюдия - было у меня два логина, админский и обычного пользователя, под которым я проверял изменения, сделанные админом. Сегодня решил логин обычного удалить, а у админского логина поменял e-mail (может из-за этого все проблемы...)

 

началось с того, что я не смог войти в админку, выдало мне ошибку несовпаление имени и пароля (или что-то в этом роде).

Однако по форуму я мог передвигаться и постить.

Потом решил разлогиниться, и залогиниться вновь, но уже не получилось - ошибка неверный пароль.

Кликнул по ссылке забытый пароль, мне пришло письмо, через несколько неуспешных попыток сменить пароль, он все-таки сменился. Проблема на какое-то время решилась.

Однако придя домой, меня опять непускают под админским логином - на этот раз пишут "Невозможно найти пользователя с введёнными Вами данными".

Что делать - не пойму :)

Напишите как решить проблему, если кто знает.

Спасибо.

 

P.S. ссылка на форум, если кому интересно

(копирайты вроде все проставлены :D )

 

P.P.S. Офф - Деккер, форум теперь полон поисковых ботов ;) Спасибо за твои ответы, надо было просто набраться терпения и подождать.

 

 

[1116955966:1116956122]Да, забыл добавить, что логин админский у меня состоит полностью из латинских букв, так что проблема с кодировкой отпадает.

[1116955966:1116999071]все, починился :)

оказывается действительно вся фигня была из-за того, что я поменял в профиле почтовый ящик.

Залез в базу и вручную поменял ящик на старый.

После этого все заработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.