Перейти к контенту

Статистика для IPB (полная включая и гостей)


Рекомендуемые сообщения

Эта старая и давно забытая тема. Хотелось бы сделать статистику форума средствами самого форума, он ведь и так всё учитывает, остаётся только ЭТО показать. Не верю, что это нельзя сделать.

 

Чтобы статистика учитывалась и записывалась бы в базе. Чтобы не учитывался бы админ в этой статистике. Чтобы видно было кто гости, а кто нет. На самом деле это просто всё сделать (и я знаю это, просто я не знаю как это сделать).

 

Простая статистика здесь не подходит хотя бы потому, что она будет учитывать всех подряд, а не тех кого нкжно. Я уже искал и на hotscripts.com и на ibplanet.com там нет нужных мне хаков и скриптов, поэтому, пожалуйста не отсылайте меня туда.

 

Мне нужна всего лишь статистика с интеграцией в базу данных. Сейчас у меня всё работает через простой лог файл, но понятно, что это неудобно. Во первых размер большим быстро становится, во вторых неудобно просматривать статистику (одни гости, не видно кто гость, а кто пользователь).

 

Чтобы было понятно о чём я говорю, вот файл (в нормальной статистике её конечно, надо включить в форум, а не отдельным файлом) статистики

 

Понятно что это, надеюсь? Никаких графиков и прочего мне в общем-то не нужно. Я хочу знать, кто приходил вчера, кто позавчера и откуда они пришли на мой сайт и кто они такие...

 

Пхп код в добавленном файле (ниже ссылка на текстовой файл), скачайте, посмотрите. Он прост (даже для меня), он не мой, мне этот код посоветовали, а изменял всё я уже сам...

просмотреть файл

 

Кто может помочь и посоветовать что-либо, то очень прошу сделайте это. Необязательно готовые хаки давать. Просто скажите, как поместить эти данные в БД форума и как изъять их оттуда... Ну и заранее благодарю тех, кто отклитнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе чтобы это понять возьми простенький скрипт на php & mysql и посмотри как там все работает. Все просто

Существует SQL команды:

SELECT ... from tabel .... - взятие данных из базы. Можно ограничивать и сортировать как необходимо

INSERT вставка в базу новой строки данных.

UPDATE обновления уже существующей строки

Поройся в IPB. в IPB это настолько упрощено, что ничего почти писать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.