Перейти к контенту

ModeSecure


Рекомендуемые сообщения

Нашёл я тут мод для защиты от перебора.

Только вот там в иструкции не написано куда именно файлы из него копировать.

Помогите пожалуйсто.

ModeSecure.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемнестите в корень Форума папки lang,skin и sources.

После выполните инструкции описанные в фаиле mod_secure_howto.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/sources/mods/secure/mod_secure_install.php

Из этой инстуркции надо переместить в корневую папку форума.

./sources/mods/secure/mod_secure_func.php

а вот это разве не в паку modules форума?

./sources/mods/secure/CodeChange.php

а вот этот файл куда именно скопировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Установил мод, классная штука.

Единственная проблемка: он "анулировал" Дополнительный пароль на вход в админку , который у меня был установлен ранее... Т.е. после инсталла ModeSecure доп. пароль просто перестал запрашиваться.

 

Монстры! Че делать? :D[1128991613:1129011148]Отбой воздушной тревоги...

Только сильно гнилыми помидорами не кидайтесь... :)

В браузере форум был открыт как в сети, так и в локалке. Дык вот в админку я ломился в локалке, где доп. пароль просто не был установлен... ;)

Да, бывает и такое :)

 

Отлично этот мод со всем сочетается.

Изменено пользователем Super Gonzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Перемнестите в корень Форума папки lang,skin и sources.

После выполните инструкции описанные в фаиле mod_secure_howto.htm.

 

Прошу прощение за вопрос, а корень форума, это где? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos спасибо за ответ. В той директории где находиться файл conf_global.php у меня уже есть папки lang,skin и sources. Они там лежат с момента установки форума, значит мне просто надо выполнить инструкции в файле mod_secure_howto.htm. ? Прошу извинить за столь глупые вопросы, просто я мало в этом понимаю.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто надо выполнить инструкции в файле mod_secure_howto.htm. ?

нуу ... да :D

если Вы конечно хотите устанавливать мод

либо я чего не так понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos скорее, я не так объяснил. Буду разбираться и пробывать, если что, спрошу ещё, спасибо за ответ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите это сообщение, по ошибке написал Изменено пользователем MAXX_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, ставил и переставлял мод несколько раз, но... при попытки войти на форум (под своим ником )

Выдается следующие -

 

Warning: load_words(./lang/2/mod_secure_lang.php): failed to open stream: No such file or directory in /www/*****/htdocs/forum/sources/functions.php on line 1272

 

Warning: load_words(./lang/2/mod_secure_lang.php): failed to open stream: No such file or directory in /www/*****/htdocs/forum/sources/functions.php on line 1272

 

В чем может быть проблема? Пожалуйста, подскажите :D

 

Может, CNMOD надо какой-нибудь правельный установить? Сейчас там вроде 660 или это не влияет?

Изменено пользователем MAXX_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeman85 Ты прав. Сейчас вручную этот файл перетащил в ту директорию и доступ со стороны пользователей открылся. Все теперь работает как надо. Спасибо! Вечный респект тебе! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ребят помогайте блин

тут решил на один из своих форумов поставить Secure Login 1.1 для v1.3

все работает кроме кода который должен отображаться для после n'ого количества попыток входа(как укажешь в админке) так вот ни фига я не пойму в чем разбираться,не мастер я.А поставить бы надо-точней поправить а то небезопасно еще мне как-то cидитца.Есть форум поддержки мода http://forums.invisionize.com/index.php?showtopic=7414.Писал народ что тоже не отображаетца,но я не воткнул что и как в общем.Прошу помощи у вас,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.to4ka, могу сказать, что бы сделал на твоем месте - снес бы мод, закачал старые файлы назад (надеюсь ты сделал копию файлов) и... стал бы устанавливать заного, очень и очень внимательно, вполне вероятно, что ты просто забыл где-то, что-то изменить или дополнить, со мной такое бывало (я иногда только на 4 или 5 раз ставил мод как надо) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет конечно дельный полюбому :D серьезно

но блин когда порядком устанавливаешь и копаешься в файлах потом это так неохота что-то делать,заного к примеру.Просто основываюсь на форуме(что ссылку выше) и то что я уже два раза его проинсталил.Причем все равно какая-то лажа с модом-сам инсталл как вижу не затрагивает другие файлы-то есть ничего не рефрешитца как обычно бывает.Два раза ручками ставил и вот только одна проблема-нету отличной штуки-кода блин.

Фуф попробую еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я разобрался,так голова болит ужас,не суть.Господа программеры тут вот какая фишка:

 

этот мод у меня заработал только с помощью подбора значений каждого пункта настройки-нашел здесь

http://forums.invisionize.com/index.php?sh...5entry1035685 (пост№62) -и вот почему так кто-нибудь скажет?

Но когда появляетца код с числами то картинок нет-надписи 'Code Bit'.Я решил открыть рисунок и мне выдалась ошибка что запрос же подан на header...source/mods/secure/mod_secure_func.php line 135

взглянул-там строчка: header("Content-type: image/gif");

Я ее удалил и все заработало.Так вот хотелось бы узнать что ваще за ситуация и что я сделал,потому как в php я полный лол.Естественно спрашиваю так как волнуюсь zа безопасность.

очень надеюсь на вас,спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.