Перейти к контенту

[1.x.x]Posts Merge / Склейка сообщений /


GiV

Рекомендуемые сообщения

а блин это вечный гемомрой :D

гы

даже если исправищ - всёравно будет раз через раз работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Раньше всё было работало нормально по методу Song'а.

А по моему методу всё должно работать :D

Вероятно ты мой метод применил не для всех редиректов (там отдельный редирект на мерге и отдельный редирект на добавление ответа без склейки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да =) Сообщения как и раньше отправляются нормально. За то большой респект.

А как изменить редирект на склейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то было написано, от Сонга.

я даже по его рекомендации для 1.3.1 делал

но всёравно иногда, где-то в 1/4 случаях в Опере редирект не срабатывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу и слушай теперь постоянно щелчки пока они тебя с ума не сведут :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Чтобы редирект Сонга нормально работал в Опере нужно из мода удалить эти строчки:

 

 	 //-------------------------------------------------
	 // Redirect them back to the topic
	 //-------------------------------------------------

	 if ($return_to_move == 1)
	 {
   $std->boink_it($class->base_url."act=Mod&CODE=02&f={$class->forum['id']}&t={$this->topic['tid']}");
	 }
	 else
	 {
   $page = floor( ($this->topic['posts'] ) / $ibforums->vars['display_max_posts']);
   $page = $page * $ibforums->vars['display_max_posts'];
   $std->boink_it($class->base_url."showtopic={$this->topic['tid']}&st=$pageentry{$this->lastpost['pid']}");
	 }
           exit;

[1124646322:1124646504]Блин. Поторопился =) Редирект-то работает, но склейка глючит.[1124646322:1124646689]Хотя он и так иногда работает. =0 Фиг его поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А как убрать изменение времени вверху поста?

 

Подскажите плиз, мучаюсь весь вечер... не могу найти где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не про это я говорю, там ведь не было изменений.

Изменения были в файлах:

/source/lib/post_reply_post.php

/source/topics.php

 

где все попытки повлиять на изменение ывремени провалились...

 

в файле загрузки создается админ-управление, которое влияет не на изменение времени вверху поста, а на:

33. включение\выключение функции, посты либо склеиваются либо нет

34. выставляется время действия функции

35. что писать вверху склеенного поста

36. формат указываемого веремени и указывать ли коды и смайлы.

 

В файлах надо что-то поменять, вот только что и как.........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ как поменять цвет и размер надписи Добавлено в?

Пробовал использовать различные варианты тегов, но результат один и тот же - либо никаких изменений, либо после нажатия кнопки "Отправить" заргужается пустое окно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как для

$this->post['post'] = $this->lastpost['post'] . "<br> <br><b>Add @ ".$std->get_date(time(), MERGE)."</b> <br>". $this->post['post'];

прописать др. стиль?

А то он здоровый и не смотрится в посте?

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склейка постов в IPB 2.1 встроена изначально - настроить можно:

 

ACP -> TOOLS & SETTINGS -> View General Settings -> Topics, Posts and Polls -> Merge member's concurrent posts

Изменено пользователем Vic'er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже все сделал :D

Спасибо.

 

$this->post['post'] = $this->lastpost['post'] . "<br> <br><font size='1' color='#8e8b8b'>Добавлено - ".$std->get_date(time(), MERGE)."</font> <br>". $this->post['post'];

 

Только после редактирования он пихает html в пост. Song, как быть в таком случае?

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело не в этом.

Если ставить <b></b> то он в посте уже реплейсится на - это понятно

Если ставить <font size='1' color='#8e8b8b'></font> то он при ПЕРВОМ постинге - нормально, НО когда ПРОСТОЙ юзер начинает его редактировать, то видит этот html, которым пользоваться ему запрещено от рождения. Тогда УЖЕ получается в посте простой html без должного эффекта.

 

Была идея, как зареплейсить уже нужный размер шрифта и цвет :D Но ведь ты предложешь как всегда что-нибудь поумнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить <font size='1' color='#8e8b8b'></font> то он при ПЕРВОМ постинге - нормально, НО когда ПРОСТОЙ юзер начинает его редактировать, то видит этот html, которым пользоваться ему запрещено от рождения. Тогда УЖЕ получается в посте простой html без должного эффекта.

ессесно !

Тебе нужно вставлять такой html, какой даёт парсер при выдаче html'а после парсинга !!

Тогда, при редактировании поста unconvert его преобразует обратно правильно.

Чтобы сделать правильно, тебе нужно написать в посте то начертание склейки, которое тебе хочется, используя теги размера, шрифта, цвета и т.д., потом сделать предпросмотр, посмотреть в исходнике странички, каким этот код видит парсер и вставить этот код в php файлы.

Тогда при редактировании обратное преобразование пройдёт успешно и у тебя всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно мне нужно парсить? Когда даже в код вставляешь ББ коды, обычные, то он их все равно не принимает, а кидает как текст.

Хм, все понял, кроме этого:

Чтобы сделать правильно, тебе нужно написать в посте то начертание склейки, которое тебе хочется, используя теги размера, шрифта, цвета и т.д., потом сделать предпросмотр, посмотреть в исходнике странички, каким этот код видит парсер и вставить этот код в php файлы.

1. Я сделал так

$txt = preg_replace( "#\[add\](.+?)\[/add\]#is", "<font size='1' color='#8e8b8b'>\\1</font>", $txt );

2. Потом так, но это не прокатило и он мне ошибку выдал:

$txt = preg_replace( "#<font size='1' color='#8e8b8b'>(.+?)</font>#is"  , "\[add\]\\1\[/add\]"  , $txt );

 

Хочу просто понять, а не чтобы за меня все сделали :D

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.