Перейти к контенту

Перевод FAQ'а блогов


Рекомендуемые сообщения

Мод: Перевод FAQ'а блогов

Категория: Локализаторы

Совместимость: Все версии Invision Power Board

Описание:

Текстовый файл, содержащий переведённый текст FAQ'а блогов. Заменять можно через PHPMYADMIN.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а можете мне тупой объяснить, куда надо залезть в админке, чтобы загрузить этот файл?

в адмнике: SQL MANAGEMENT, SQL TOOLBOX,

если у тебя уже есть FAQ по блогам, но английский и никаких других FAQов ты не добавлял, то внизу, в RUN QUERY вбей текст и выполни

UPDATE `ibf_faq` SET `title` = 'Журналы', `text` = 'Модуль "Журналы" позволяет вам (если администратором форума это разрешено) создать свой собственный БЛОГ (также известный как Живой Журнал).<br /><br /><b><u>Создание блога</u></b><br />В вашей панели управления (Мой профиль), Вы увидите группу меню"Блог". Чтобы создать свой блог нажмите "Ваши настройки блога". Затем вы сможете создать свой блог, если согласитесь с терминами и правилами использования блогов. У вас спросят название вашего блога и его описание (по желанию). Вы можете выбрать тип блога: "локальный блог" или "ссылка на блог".<br/><b>Локальный блог</b>: Это блог, который находится на форуме и содержит все возможности для создания записей, комментариев, блоков контента, прочего.<br /><b>Ссылка на блог</b>: Это ссылка на любой блог, расположенный где угодно.<br /><br />Когда вы нажмёте "Закончить", ваш блог будет создан.<br /><br /><b><u>Настройки блогов</u></b><br />Когда у вас будет свой активный блог, вам станет доступно больше настроек в вашей панели управления.<br /><b>Ваши настройки блогов</b>: Здесь вы сможете настроить свой блог, его внешний видИ создать категории.<br /><b>Ваши настройки блогов</b>: На этом экране вы сможете настроить ваши блоки контента (это маленькие блоки с информацией, отображаемые справа или слева от страницы вашего блога).<br /><b>Настройки обо мне</b>: На этом экране вы сможете ввести информацию, которая будет отражена в вашем блоге на странице "обо мне".<br /><br /><b><u>Список блогов</u></b><br />Когда вы нажимаете на ссылку "Журналы" вы оказываетесь на странице со списком журналов. Эта страница отображает все доступные журналы и небольшую информацию о них. И ссылки на блоги, и локальные блоги будут показаны. Этот экран содержит небольшие средства для поиска по журналам и настройки фильтрации их отображения. Нажмите на название блога, если вы хотите посмотреть его.<br /><br /><u><b>Добавление записей в журнал (только для локальных блогов)</u></b><br />Когда вы заходите в свой журнал, у вас есть специальный блок контента "Опции моего блога". Он содержит ссылки для управления вашим блогом. Нажмите ссылку "Добавить запись", чтобы добавить запись. Вы увидите форму ответа, включающую все элементы, использующиеся в форме ответа в тему на этом форуме. Вы можете создать запись как "Черновик" (Другие пользователи или гости ей не увидят) или как "Опубликовано" (Её увидят все, кому разрешено просматривать ваш блог).<br /><br /><b><u>Добавление комментариев к записям</u></b><br />Когда вы нажимаете на записи блога или на ссылке "Комментариев: " вы увидите страницу просмотра записи. Эта страница включает в себя форму быстрого ответа, или вы сможете нажать на кнопку "ADD REPLY", чтобы добавить комментарий к этой записи блога.', `description` = 'Больше информации о модуле форума "Журналы"' WHERE `id` = '17' LIMIT 1   ;

[1119726621:1119726654]вроде бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.