Перейти к контенту

Восстановление/склейка пользовтелей


Рекомендуемые сообщения

Какие причины того что нельзя делать пересчёт с большим количеством тем? Это что может перегрузить сервер и он может полететь или в чём проблема?

 

Топик стартер меняет авторов тем? Если да то мне это не надо, так как я это сделал через пересчёт и обновление в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Склейка двух пользователей в одного (ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ ТАБЛИЦЫ):

 

UPDATE ibf_members SET posts=posts+$posts_name2 WHERE id=$id_name1

UPDATE ibf_posts SET author_name=$author_name_name1, author_id=$author_id_name1  WHERE author_id=$author_id_name2

UPDATE ibf_topics SET starter_id=$starter_id_name1, starter_name=$starter_name_name1  WHERE starter_id=$starter_id_name2

UPDATE ibf_topics SET last_poster_id=$last_poster_id_name1, last_poster_name=$last_poster_name_name1  WHERE last_poster_id=$last_poster_id_name2

 

PM

 

Для 1.2, 1.3:

UPDATE ibf_messages SET from_id=$author_id_name1 WHERE from_id=$author_id_name2

UPDATE ibf_messages SET member_id=$author_id_name1 WHERE member_id=$author_id_name2

UPDATE ibf_messages SET recipient_id=$author_id_name1 WHERE recipient_id=$author_id_name2

 

Для 2.х:

 

посты PM:

UPDATE ibf_message_text SET msg_author_id=$msg_author_id_name1 WHERE msg_author_id=$msg_author_id_name2

 

базы заголовков сообщений ОТ КОГО:

UPDATE ibf_message_topics SET mt_from_id=$mt_from_id_name1 WHERE mt_from_id=$mt_from_id_name2

 

базы заголовков сообщений КОМУ

UPDATE ibf_message_topics SET mt_to_id=$mt_to_id_name1 WHERE mt_to_id=$mt_to_id_name2

 

 

Добавка для IPB 2.x:

 

аттачменты:

UPDATE ibf_attachments SET attach_member_id=$attach_member_id_name1 WHERE attach_member_id=$attach_member_id_name2

 

Во всех запросах переменные с name1 относятся к желаемому имени, c name2 - к удаляемому.

Я не силён во всём этом и так и не понял как мне обьеденить все топики и сообщения двух юзеров.

Есть новый юзер с именем Sebastian и айди 14109 и есть старый его аккаунт с именем Einstein и айди 2400.

куда мне вписывать эти данные?

 

в первом посте там где восстановление из удалённых всё понятно расписано, а там где склейка ничего н понял. :D Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прочитайте:

Во всех запросах переменные с name1 относятся к желаемому имени, c name2 - к удаляемому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, но как именно заменять не понял. :D

 

Так?:

UPDATE ibf_members SET posts=posts+$posts_Einstein WHERE id=$14109_Sebastian

наверное неправильно ;)))

сделайте пару примерчиков, если будет не сложно, что бы я понял :) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

ты посмотри топик-то сначала. Там не один ты такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже склейка не получилась (

Я, если честно, не совсем понял, что именно должно быть в запросе вместо name, name1 и name2

 

Склейка двух пользователей в одного (ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ ТАБЛИЦЫ):

 

UPDATE ibf_members SET posts=posts+$posts_name2 WHERE id=$id_name1

UPDATE ibf_posts SET author_name=$author_name_name1, author_id=$author_id_name1  WHERE author_id=$author_id_name2

UPDATE ibf_topics SET starter_id=$starter_id_name1, starter_name=$starter_name_name1  WHERE starter_id=$starter_id_name2

UPDATE ibf_topics SET last_poster_id=$last_poster_id_name1, last_poster_name=$last_poster_name_name1  WHERE last_poster_id=$last_poster_id_name2

 

Будьте так добры, покажите эти запросы, как для танкистов, при вот таком условии:

 

Два участника. Первый - ник - XXXX, id - 5. Второй - ник YYYY, id - 21. Нужно все сообщения участника YYYY перенести к участнику XXXX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE ibf_posts SET author_id=5 WHERE author_id=21

и также во всех запросах с id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Вышло, просто вы не обновили имя в таблице, сделайте в админке "пересчёт" имён пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.