Перейти к контенту
  • 0

Вопрос

<table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td><b>QUOTE</b> </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->hndgcfnbxcv<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->  </div>

Подскажите в каком файле находится эта строка в 1.3 или где она генирируется :D Очень надо

Рекомендуемые сообщения

• 0

Song

Значит некак неполучится!

А я хотел сделать на своем форуме Код и Цитату как на 2.0 но вижу некак неполучится.

Или может кто-то знает. Помогите

• 0

Эта нада насколько я понимаю скрипт писать, который бы апдейтил базу

или выполнить определённый запрос в базе :D

• 0
Song

Значит некак неполучится!

А я хотел сделать на своем форуме Код и Цитату как на 2.0 но вижу некак неполучится.

Или может кто-то знает. Помогите

Это надо изменять в css файле.

• 0

Asmodey

Если мы изменим css то это нам ничего недаст поскольку тег #QUOTE стоит только в одном месте и при изменении у нас половина выпадает. Я это уже тоже пробывал :D

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.