Перейти к контенту

Бесплатный хостинг


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что тему стоит закрыть по той причине, что на форуме, на который дал ссылку товарищ InvisionCheep нет copyright'ов фирмы IPS.

 

А сам бесплатный хостинг, если я не ошибаюсь, находится тут: http://orgfree.com - данный хостинг действительно бесплатный и предлогает домен 3-его уровня без своих баннеров на Вашем сайте. Так же, они бесплатно хостят домены 2-ого уровня (если он у Вас уже есть). Плюс, они дают одну БД mySQL и последнюю версию PHP - вся данная информация написана на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка удалена администрацией.

Мораль: нефиг ссылаться на свои пустые форумы, только зря время потратите.

 

А ссылка на этот хостинг уже проскальзывала несколько раз, поиск находит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка удалена администрацией.

Мораль: нефиг ссылаться на свои пустые форумы, только зря время потратите.

 

Ясно. Тогда прощу в кое-то мере (очень маленькой мере) прощения у товарисча InvisionCheep (в маленькой по той причине, что я не особо уважаю людей, которые не оценивают труд человека, который создал форум или что-либо).

 

To theIggs:

Просто привычно, когда в сообщение написано, что отредактировано theIggs, ну или другим модератором/Администратором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.