Перейти к контенту

Установка после модификаций на форуме

Рекомендуемые сообщения

Почитав подробно про тот продукт который вы продаете (IPB за 70 у.е.) я заметила, что у вас он идет полностью руссифицированный

Что касается разницы в цене, здесь вам предлагается полностью русифицированный форум, поддержка на русском языке.

У меня сейчас форум довольно сильно замодифицирован. В одних таблицах есть дополнительные поля (репутация например), в других таблицах есть дополнительные строки (дополнительные настройки - для продвинутой склейки постов). Кроме того модифицированы шаблоны (все для той же репутации в частности).

Дык вот в чем вопрос. Ваша полностью русифицированная версия предполагает ли русский админцентр? Если да, то там русифицированы все настройки? А они ведь хранятся в базе sql... Соответственно каким образом при покупке вашей лицензионной версии я смогу безболезненно перейти на нее, не затерев свои поля, строки в базе данных для моих модификаций?

файлы - просто - я сравню программой сравнения файлов и перенесу свои моды. А вот с базой sql как быть? Как сохранить модификации в ней? Заменив при этом частично некоторые данные на ваши....

Есть какие-то идеи или наработки?

Если не обламывает сравнивать все файлы программой сравнения, то и с базой не должно быть особых проблем. :D По идее, ничто не мешает заменить INSERT'ы на REPLACE'ы. Тогда самолично добавленные шаблоны сохранятся.

Надо ещё подробнее посмотреть...

Ясно. Т.е. насколько я понимаю, мне надо изучить файл /install/sql/mysql_inserts.php на предмет переведенных на русский язык настроек , заменив там инзерты на реплейсы?...

Мне главное чтоб при этом реплейсе у меня настройки форума и групп не слетели...

О! Спасибо! Это то что нужно. Извините, что задала такой же вопрос в соседней теме :D

Спасибо еще раз. Вы меня очень обнадежили.

А эти скриптики входят в цену лицензии?

• Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.