Перейти к контенту

IPB 2.0.0 -> 1.3 Модифицированный


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
1.3 намного хуже, и не настолько удобный как 2.0.4. Я вот неделю после взлома своего 1.3 маюсь. Мне тогда 4000 мессаг и все темы удалили :D Всё восстанавливаю. 2.0.4 намного безопаснее, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не нада, а ? тут несколько довольно ярких примеров сидят на версиях 1.2-1.3 и нижужжжат, главное вовремя фиксить баги и дырки, и все будит ок. а тюненный 1.3 иногда превосходит двойки по функционалу, но это нарабатываеться годами ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого смысла в даунгрейде. Это извращение. Позиция уважаемого Dekker'a мне абсолютно понятна и я с ней согласен - если 3 года назад он поднял форум на 1.3 и своими ручками замоддил его до неузнаваемости, убив тучу нервов и времени, то такой форум может не уступать, а даже превосходить 2-ку по функционалу. Но это - ДЕТИЩЕ, которое он породил, вырастил и воспитал (образно говоря). Если встанет вопрос о новом проекте, уважаемый Dekker'a вряд-ли будет поднимать его на том же полюбившемся движке 1.3. В конце концов это ведь пройденный этап, а потому уже не интересен. В жизни встречаются ценители ретро, но только не в программировании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голый 1.3 уступает голому 2.0.4 по функционалу (хотя с 1.3 удобней работать программерам). Но за время существования 1.3 оброс такими модами, которых под 2.0.4 попросту еще нет. Если Вы не были уверенны в том, что сможете привести 2.0.4 в то же состояние, что и 1.3 - то и не нужно было переезжать. А смысла в даунгрейде уже нет никакого, лучше потратьте время и приложите усилия к тюннингу того, что у Вас уже есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голый 1.3 уступает голому 2.0.4 по функционалу (хотя с 1.3 удобней работать программерам). Но за время существования 1.3 оброс такими модами, которых под 2.0.4 попросту еще нет. Если Вы не были уверенны в том, что сможете привести 2.0.4 в то же состояние, что и 1.3 - то и не нужно было переезжать. А смысла в даунгрейде уже нет никакого, лучше потратьте время и приложите усилия к тюннингу того, что у Вас уже есть!!!

Слово мастера! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.