Перейти к контенту

StandartHost


Рекомендуемые сообщения

Сколько я хостингов не перепробовал... Везде какие то сбои, потери данных, никаких обещанных бэкапов, ничего! А цены - :D жуть. Решил поискать себе какой нибудь новый хост. Случайно наткнулся на СтандартХост, тогда это ещё был небольшой хостинг. Посмотрел, цены устроили. Зарегистрировался. В течении 10 (!!) минут мне пришли реквизиты с доступом к аккаунту. Сайт даже уже был доступен! Мне бесплатно перенесли моего 300 мегабайтного гиганта (это без файлов 300 мегов..). Решил поставить себе IPB. Поставил и ужаснулся... ТАКОЙ ВЫСОКОЙ скорости загрузки IPB ещё не разу не видел... И это при условии того, что у меня форум просто перегружен графикой и модами. Я просто поражался скорости.. А постоянные акции! То домен бесплатно в любой зоне, то бесплатный хостинг при оплате определенного промежутка времени.. Теперь о тех. поддержке. Тех поддержка действительно круглосуточная, это не враки. Мне очень понравилось. ;) У меня БД битая была, во время сбоя на предыдущем хосте повредилась, так мне её восстановить помогли! Даже файл настройки сервера отредактировали, чтобы можно было через интерфейс форума большие файлы грузить.. Не ожидал такого.. Панель управления - CPanel. Ну, как говорится, no comments. Еще меня поразило, что даётся НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество фтп аккаунтов и почты. Я уже думаю сервис регистрации почты ввести. Больше даже сказать ничего не могу, скажу одно, это ЭТАЛОН хостинга и я предлагаю всем хостинговым компаниям до этого эталона дотянуться.

Адрес: StandartHost.Ru

Народ, а Вы что думаете про этот хостинг?

 

P.S. Модераторы, просьба не счесть за рекламу, все таки я обзор сам долго писал, чтобы юзеры не ошибались в выборе. :)[1117903281:1117903364]Да, забыл сказать, можете у меня в привате ссылку на мой форум спросить. А то вдруг за рекламу моего форума посчитают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я хостингов не перепробовал... Везде какие то сбои, потери данных, никаких обещанных бэкапов, ничего!

А разве ты до этого не на бесплатном хосте сидел ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем тянуться :-) Вот где только таких приятных и благодарных клиентов берут? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенно завлекательного не увидел. А скорость и сапорт и здесь на должной высоте:

http://hardhost.ru

 

В своё время тоже немало хостеров поменял, пока не наткнулся на этот. Не променяю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я хостингов не перепробовал... Везде какие то сбои, потери данных, никаких обещанных бэкапов, ничего!

А разве ты до этого не на бесплатном хосте сидел ? )

Не знаешь, не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.