Перейти к контенту

Добавление Иконки в Title Форума


Рекомендуемые сообщения

Админцентр->Управление Шаблонами->Настройка Верхнего и Нижнего Колонтитула:

Ищем:

<title><% TITLE %></title>

Добавляем перед:

<{LINK}>

Админцентр->Управление Шаблонами->Изменить Замену Макросов:

Добавить макрос:

Variable: LINK

Замена: <link rel='shortcut icon' href='http://yourforum/favicon.ico'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не понял толком что добавляется!? ссылка в избранное или фавиикон? :D помоему просто фавиикон и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормозил я по утру ... обыкновенный favicon добавляеться, для этого не обязательно знать код IPB достаточно знать гугл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда он добавляется? :D можно скриншот если не сложно!? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляеться в адресную строку и в избранное, нафигась скрипншот если на этом форуме видно ? или не видно голубого значка IPB ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо опять долбанной темы браузеров отмечу, что в IE не отображаеться иконка, в Опере все окей, в Лисе не пробывал, но думаю тоже проблем не возникнет.

>>куда он добавляется? можно скриншот если не сложно!?

Поставьте пожалуйста и увидите куда почему и зачем =)

 

>>добавляеться в адресную строку и в избранное, нафигась скрипншот если на этом форуме видно ? или не видно голубого значка IPB ?

Видимо он в IE сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также favicon хорошо кушает Feed Demon агрегатор

 

все или почти все Всё о favicon.ico в этой теме (shortcut icon, иконка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа.

 

дык

на нафиг что-то модифицировать, я не пойму. Ведь фавиикон работает - просто кинуть его в папку с форумом.

 

У меня тоже в адресной строке есть лого ( правда своего форума ) - айбиресурся нет.

 

Видно он добавляется только после того, как сайт добавят в избранное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все броузеры запрашиваю его по умолчанию, нужно прописывать пути, а штука нужная, мне без нее уже сложновато ориентироваться в избранном и в каналах RSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в RSS агрегаторе, Feed Demon подхватывает иконку и ставит напротив канала, как там остальные агрегаторы себя ведут не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
внимательно читать трейд на ру-борде на который я дал ссылку, учитываея что ру-борд сегодня работает неохотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.