Перейти к контенту

Download System


Рекомендуемые сообщения

Это называется - "не пришей кобыле хвост из XЗС ненужных строк!" :D

 

C 889 строки по 896 строку:

 

$ibforums->html .= $ibforums->adskin->add_td_row( array( "<b>Награждать деньгами Магазина закачавших файл?</b>" ,
                                                                             $ibforums->adskin->form_yes_no("d_rewardppf", $ibforums->vars['d_rewardppf'] ),
                                                                           )                );
                                                                           
$ibforums->html .= $ibforums->adskin->add_td_row( array( "<b>Сколько денег Магазина давать за закачку?</b>" ,
                                                                              $ibforums->adskin->form_input("d_ppfile", $ibforums->vars['d_ppfile'] ),
                                                                           )                );
                                                                           

 

1037 и 1038 строки:

 

$content .= "\$INFO['d_rewardppf']              = '{$ibforums->input['d_rewardppf']}';\n";
$content .= "\$INFO['d_ppfile']                 = '{$ibforums->input['d_ppfile']}';\n";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется - "не пришей кобыле хвост из XЗС ненужных строк!" :D

 

C 889 строки по 896 строку:

 

$ibforums->html .= $ibforums->adskin->add_td_row( array( "<b>Награждать деньгами Магазина закачавших файл?</b>" ,
                                                                             $ibforums->adskin->form_yes_no("d_rewardppf", $ibforums->vars['d_rewardppf'] ),
                                                                           )                );
                                                                           
$ibforums->html .= $ibforums->adskin->add_td_row( array( "<b>Сколько денег Магазина давать за закачку?</b>" ,
                                                                              $ibforums->adskin->form_input("d_ppfile", $ibforums->vars['d_ppfile'] ),
                                                                           )                );
                                                                           

 

1037 и 1038 строки:

 

$content .= "\$INFO['d_rewardppf']              = '{$ibforums->input['d_rewardppf']}';\n";
$content .= "\$INFO['d_ppfile']                 = '{$ibforums->input['d_ppfile']}';\n";

 

Просто у меня еще магазин стоит на форуме. Если тебе не надо - не используй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а где можно взять сам мод Download System?

 

http://www.php-scripting.us/index.php?showtopic=22

 

качай

 

а вообще топик мода вот тут -> Download System 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

И Download System 2.0 уже давно не bfarber'a, а D21 Team!

 

И соглашусь с DDfans: мне нафиг перевод магазина не нужен![1131368925:1131371482]ТАК ЭТО ПЕРЕВОД ТОКА АДМИНКИ?!

ЧТО ЗА БРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веди себя прилично, тут админы шарят а у них видел какие плюсометы огромные? Наверно из Doom'а вытащили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Просто у меня еще магазин стоит на форуме. Если тебе не надо - не используй.

Это все понятно, просто нормальные люди их либо вырезают, либо закрывают (комментируют)..., а в описании предупреждают, что "<такая возможность> и <такая возможность> есть, только расскомментировать нужно".

Это дельный совет на будущее.

 

ЗЫ. Неужели вам людям выкладывающим такие изменения с "непонятными леваками" нужны частые и абсолютно бесполезные вопросы, которые будут в себе нести только возмущения о том, что "я вот мол тут чета переключил, а оно вообще все взглючило..." и т.п. и т.д.?

Неужели сразу нельзя предупреждать эти проблемы стандартным вышеописанным мною способом?

 

А как поставить рускую админку ?? помогите.. скачал ваш файлик... а дальше?? :D

Все очень просто... ;)

Заменить файл ad_downloads.php, который есть в админке, на тот ad_downloads.php, который скачали, в каталоге: \sources\admin\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Это все понятно, просто нормальные люди их либо вырезают, либо закрывают (комментируют)..., а в описании предупреждают, что "<такая возможность> и <такая возможность> есть, только расскомментировать нужно".

Это дельный совет на будущее.

хорошо, что если просто совет, человек доброе дело сделал, ну может спешил что то не доделал, но чужой труд нада ценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что если просто совет, человек доброе дело сделал, ну может спешил что то не доделал, но чужой труд нада ценить!

Вот, когда благодаря этим лишним недействующим хреням(этому мусору), вас не дай бог взломают или поймаете глюки, опять же, благодаря этому, мусору, то - вы поймете всю ценность моих советов.

"Холостые лишние записи" - это есть бред!

 

ЗЫ. Для меня, может быть, переводы и всякие апдейты для этого самого магазина - фигня, а для него может быть фигня - лишние адейты и переводы для блога и галереи. Каждому нужно "что-то свое". Вот пусть это "что-то свое" работает у индивидуального пользователя если нужно, а не навязывать всем, как я уже писал выше.

Вот войдете вы в админку(при том случае) и будут там у вас такие опции. Переключите. Глюков словите. Может быть базу попортите. Куда ринетесь возмущаться то?

(вот чтоб этого небыло я народ и предупредил с обоих сторон)

Еще толковать детальней нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

 

а знаешь как еще говорят, дареному коню в зубы не смотрят :D

а еще говорят что если руки есть то исправишь, а еще не нравится, какие проблеммы сам своими ручками и головой подумал и с нуля перевел, человек не заденьги мод/локализацию продал, что бы наезды устраивать ;)

вопросы? надеюсь их не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, SAT. Я вас полностью понимаю, но... Вы не правы как минимум 60%

а знаешь как еще говорят, дареному коню в зубы не смотрят :D

Мне кажется мы тут собираемся не в зубы кому-то смотреть, а обмениваться опытом, мнениями и грубо говоря - вылавливать баги друг у друга и учить НЕзнающих(у кого опыта вообще нету), но хотя бы тянущихся к этому.

а еще говорят что если руки есть то исправишь

Вот как раз, что дело в том, что не у всех есть такая логика как у вас, а я заранее предупредил массу ненужных вопросов. Не так ли?

...или у вас нет работы и вы заранее советуете мне, чтоб я такие вещи для вас же не предупреждал и вам кучу ненужных писем получить хочется?

человек не заденьги мод/локализацию продал, что бы наезды устраивать ;)

вопросы? надеюсь их не будет :)

Где я наезжал? Покажите пальцем!

Я дельный совет дал, а оказывается врагом оказался...

 

И еще момент...

Я понимаю, человек что-то создал и пометил в виде бонусов, что "помимо того-то и того-то есть то-то и то-то". Ему респект.

Но..., когда выкидывают мод локализации, например, с мегабайтом ненужных переводов на непонятные моды, при этом умалчивая об этом, это уже извините слишком! Вы где такое видели?

Считайте, что я доброжелатель, а не хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

 

приношу извинения, сорвался.

дабы не разводить флуд в теме и не страивать личную, разрешим ситуацию по ПМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз, что дело в том, что не у всех есть такая логика как у вас, а я заранее предупредил массу ненужных вопросов. Не так ли?

Maybe, но это ужо оффтоп начался, вполне из за меня sorry!, уважаемый DDfans и SAT загляните сюда( Download System 2.0 ), может вам проблема ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.