Перейти к контенту

Новые интересы


Рекомендуемые сообщения

Мод: Новые интересы

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Модификация добавляет дополнительные поля для пользовательских интересов.

Что на данный момент слушает пользователь, во что играет, что сомтрит.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак! Ты опять меня выручил ... на днях хотел сесть сам такую фишку сделать, а ты уже, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь, а можно поподробнее? где, что отображается? может скриншоты есть!?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема:

в файле ./sources/sql/mysql_queries.php

у меня вот что:

 

    function topics_get_posts( $a )
   {
  	 # topics.php
  	 
  	 return "SELECT p.*,
   m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

вместо

    function topics_get_posts( $a )
   {
  	 # topics.php
  	 
  	 return "SELECT p.*,
   m.id,m.files,m.downloads,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

и

    function topics_get_posts_with_join( $a )
   {
  	 # topics.php
  	 
  	 return "SELECT p.*,
   m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

вместо

function topics_get_posts_with_join( $a )

    {

    # topics.php

   

    return "SELECT p.*,

    m.id,m.files,m.downloads,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

и из-за этого у меня происходит ошибка при изменении профиля:

mySQL query error: UPDATE ibf_member_extra SET website='http://www.djden4ik.com',icq_number=269984434,aim_name='',yahoo='',msnname='',location='FeCity',interests='Music :)',gamed='',now_lis='',now_tv='' WHERE id=1

mySQL error: Unknown column 'gamed' in 'field list'
mySQL error code:

 

Что изменить? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  function topics_get_posts( $a )

  {

    # topics.php

   

    return "SELECT p.*,

  m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

 

дико извиняюсь просто я копировал с рабочего двигла на локале у меня пару модов на это установлено....

 

нонечно не должно быть там m.files,m.downloads, это от файлообменника от bfbafer

 

просто после

   function topics_get_posts( $a )
  {
   # topics.php
   
   return "SELECT p.*,
  m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

 

вставь код из инструкции

 

 

mySQL error: Unknown column 'gamed' in 'field list'

 

а инсталлер запускался?? :D[1118404286:1118404401]

Я извеняюсь, а можно поподробнее? где, что отображается? может скриншоты есть!?

Спасибо

 

слишком много скринов тогда надо делать, просто модификация добавляется везде где тока можно, например тока в трех местах админки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я так и сделал....

 

У меня идёт вот что:

 

    function topics_get_posts( $a )
   {
  	 # topics.php
  	 
  	 return "SELECT p.*,
   m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
   me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size

и

    function topics_get_posts_with_join( $a )
   {
  	 # topics.php
  	 
  	 return "SELECT p.*,
   m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
   me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size,
   pc.*

куда тут вставить?

сейчас попробую просто в конце......[1118420432:1118427322]Никак не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после

 

 m.warn_level, m.warn_lastwarn,

 

DjDen4ik, еще раз спрашиваю инсталятор запускался(это по поводу ошибки, она будет выдаваться пока не запустится инсталлер, потому что в вашей базе поля не созданы)

или может инсталлер в процессе работы выдал ошибку??

 

Unknown column 'gamed' in 'field list' - поля gamed нет просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит спать всю неделю по 2-3 часа :D

Я и строчки в РидМи то пропустил с тем что там инсталл есть, а файлику значения и не придал. Читал начиная с "//Изменяемые файлы:"... лень... ;)

 

Огромное пасиба за мод! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.