Перейти к контенту

расчехлите насчёт альбомов


Рекомендуемые сообщения

Я вот поставил

всё ок

ток не могу понять систему альбомов

 

я создаю категорию, например, "Фотки с вечерин"

потом в ней получается можно создавать только альбомы! категории не умесны в данном случае

а создавать альбомы напрямую как я понял с админки низзя

т.е. нада рулить в свой профайл

создавать альбом там

он где-то непоятно там создаётся

потом рулить в админку

добавлять фоты и указывать этот албум!? :D

просто когда идёт альбом - то слева типа инфа о афтаре, а она нафиг не нужна не мне, ни кому.

 

т.е. я хочу добиться такого размещения фоток, когда ты создаёшь категорию, в ней типа идёт список названий прошедших вечерин и там уже фоты

и никаких альбомов

 

можно так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. В профиле ты олько создаешь альбомы в категории пользователей. Оббычные категории создавай в админке.

Создал категорию: Фоты вечеринок, не делая ее подкатегорией. Потом создавай еще категорию, но уже подкатегорию выбырай. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал и так

это впринципе оптимальный вариант, спасибо

но помоему, насколько я помню, когда ты так делаешь, то когда открывается корневой список категорий в описалове категории идёт сразу список подкатегорий :D как список подфорумов в форуме 2хх т.е. фигня выходит ;) а мне не надо что бы там список подкатегорий был.

его же отключить низзя? надо в скине копаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.