Перейти к контенту

нужно голосование как в VBulletin


BeS Yara

Рекомендуемые сообщения

есть ли хак позволяющий создавать в IPB1.2f голосования с чекбоксами (чтобы можно было проголосовать за несколько ариантов) как это делается в VBulletin?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть для версии 1.1.х

 

можно переделать для 1.2.х.... там нет ничего принципиального вроде

 

Добавлено:

http://mods.ibplanet.com/db/?mod=935

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно переделать для 1.2.х.... там нет ничего принципиального вроде

все зависит от компетенции ;)

увы

вынужден опять признаться в своей php-шной безграмотности.

бился часа 2 пытаясь совместить инструкцию для версии 1.1 с реалями 1.2

но ряд мест изменился до неузноваемости (на мой неискушенный взгляд), начиная с названия функций (poll_header вместо ShowPoll_Form_header, например - пол беды) и кончая содержимым функций (например в poll_box - это для меня уже фатально).

в общем все чего добился - форма создания голосовани с нужными чекбоксами есть, запрос мускулу вроде проходит (соотв. столбцы вроде заполняются), да только вместо топика с голосованием вижу чистый "лист"(может еще где накосячил, но на пустой страничке не понять). боюсь, что могли поменяться и названия некоторых переменных - тогда мне тем более ничего не светит :D

 

даже не знаю что предпринять

 

З.Ы. могу конечно запостить содержание внесенных меой изменений... но .... ~270 строк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс..... с запросом понятно - я одну запятую пропустил :D

 

 

нов вот теперь какая-то непонятка...

поставил checkbox и выделяется всё нормально.... но вот после того, как жму кнопку, чтобы проголосовать, засчитывается только тот вариант ответа, который я выделил последним.... т.е. работает как radiobutton

 

видимо я что-то пропустил.... буду глядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.