Перейти к контенту

Пожизненная лицензия?


Рекомендуемые сообщения

На оффсайте предлагают такую лицензию (Perpetual License вроде как) за $185. Вы таких лицензий не предоставляете? Оффсайт не устраивает, так как оплата очень желательна через вэбмани...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в договорённости, а в наших технических возможностях. При объёме в пару сотен лицензий обслуживать такую армию клиентов такими не особенно большими силами наших техников на всю жизнь забесплатно мы просто не сможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в договорённости, а в наших технических возможностях. При объёме в пару сотен лицензий обслуживать такую армию клиентов такими не особенно большими силами наших техников на всю жизнь забесплатно мы просто не сможем.

Вроде как бесплатная тех поддержка в такой лицензии только год... В чем тогда заключается бесплатное обслуживание по истечению этого года, кроме как предоставления доступа к обновлениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
theIggs

То есть варианта купить русскую пожизненную лицензию нет?

А если хочется пожизненную, как поступить?

 

Купить оригинальную английскую пожизненку:

http://www.invisionboard.com/

 

Помочь перевести деньги мы можем (но там комиссии банков есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Vitaly

А что если продавать вашу версию с пожизненной лицензией, но без саппорта, как сейчас акция?!

Даже черт с ней - со скидкой, можно и за 180 уе, главное на всю жизнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Поддержка и обновление форума нашими руками там пожизненное. Если бы нет, давно бы уже проблема решилась, имхо...
Не-а. Нет пожизненной.

Осталась постоянная, а в ней:

- поддержка и обновление форума вашими руками там год

- обновления новыми версиями пожизненноe

Изменено пользователем -=MIF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, а нельзя сделать пожизенный доступ к архивам?..

 

Большинству только это и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

Хмм, а нельзя сделать пожизенный доступ к архивам?..

----------

Я за администрацию отвечать не буду.(да и не уполномочен)

Но сами подумайте, что экономически выгодней,

взять некую сумму один раз, и на протяжении всей жизни обеспечивать доступ к архиву некой группе лиц, либо брать деньги за доступ к архиву ежегодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

Хмм, а нельзя сделать пожизенный доступ к архивам?..

----------

Я за администрацию отвечать не буду.(да и не уполномочен)

Но сами подумайте, что экономически выгодней,

взять некую сумму один раз, и на протяжении всей жизни обеспечивать доступ к архиву некой группе лиц, либо брать деньги за доступ к архиву ежегодно?

когда как. Где гарантия что на протяжении, например, трех лет будут платить за доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Destruction,

Виды лицензии зависят не от нас, а от разработчиков (в нашем случае это IPS).

Мы не имеем права изменять каким-либо образом существующие виды лицензии и вводить какие-либо другие виды лицензии (в том числе делать полуторогодовую, полугодовую и т.п.).

Со стороны IPS на данный момент времени не планируется ввода каких-либо других видов лицензии для продажи в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим такой вариант: например, я купил на оффсайте оригинальную пожизненку. Я могу получить доступ к русификациям на этом ресурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим такой вариант: например, я купил на оффсайте оригинальную пожизненку. Я могу получить доступ к русификациям на этом ресурсе?

Вам может быть продан за 10 долларов США дистрибутив с русской версией без технической поддержки с нашей стороны (если Вы обладаете лицензией от IPS).

Техничкая поддержка с нашей стороны сроком на один год будет стоить 35 долларов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Destruction,

Виды лицензии зависят не от нас, а от разработчиков (в нашем случае это IPS).

Мы не имеем права изменять каким-либо образом существующие виды лицензии и вводить какие-либо другие виды лицензии (в том числе делать полуторогодовую, полугодовую и т.п.).

Со стороны IPS на данный момент времени не планируется ввода каких-либо других видов лицензии для продажи в России.

Но они-то продают годовые..

 

Нет, я что-то реально не понимаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам может быть продан за 10 долларов США дистрибутив с русской версией без технической поддержки с нашей стороны (если Вы обладаете лицензией от IPS).

Предположим, имеется пожизненая лицензия от IPS. Возможен ли пожизненый вариант вашего предложения? Например, при разовой оплате Х долларов США регулярное получение свежих дистрибутивов русской версии форума наравне с клиентами, заключившими договор с вами? Техническая поддержка от вас отсутсвует.

Изменено пользователем HCMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они-то продают годовые..

 

Нет, я что-то реально не понимаю. :D

Да, они продают годовую лицензию с технической поддержкой.

Мы тоже её продаем.

Предположим, имеется пожизненая лицензия от IPS. Возможен ли пожизненый вариант вашего предложения? Например, при разовой оплате Х долларов США регулярное получение свежих дистрибутивов русской версии форума наравне с клиентами, заключившими договор с вами? Техническая поддержка от вас отсутсвует.

К сожалению, пока такой вариант с нашей стороны не рассматривается.

Только 10 долларов США за одну выдачу дистрибутива + 35 долларов за техническую поддержку на русском языке (второй вариант по Вашему желанию, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вам может быть продан за 10 долларов США дистрибутив с русской версией без технической поддержки с нашей стороны (если Вы обладаете лицензией от IPS).

 

ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ ИЛИ НЕТ?

1. Я покупаю пожизненную лицензию IPB

2. Плачу ВАМ 10$/год и имею обновления

 

Тех поддержка не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ ИЛИ НЕТ?

1. Я покупаю пожизненную лицензию IPB

2. Плачу ВАМ 10$/год и имею обновления

 

Тех поддержка не требуется.

За 35 долларов США вы получаете доступ к дистрибутиву сроком на один год и техническую поддержку на тот же срок. (при наличии оригинальной лицензии от IPS, зарегистрированной на вас же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Допустим, я коплю деньги и в итоге покупаю себе забугорную пожизненую лицензию.

Далее, я устанавливаю модификацию-русификацию и живу спокойно, периодически получая обновления и пользуясь форумом если возникнут какие-то вопросы.

Кстати, форум считается официальной технической поддержкой? (надеюсь что нет :D )

такое в принципе возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Допустим, я коплю деньги и в итоге покупаю себе забугорную пожизненую лицензию.

Далее, я устанавливаю модификацию-русификацию и живу спокойно, периодически получая обновления и пользуясь форумом если возникнут какие-то вопросы.

Кстати, форум считается официальной технической поддержкой? (надеюсь что нет :D )

такое в принципе возможно?

Здравствуйте.

Если Вам нужна пожизненная лицензия, то Вы её оплачиваете у IPS.

Далее, если Вы хотите иметь доступ к русской версии IPB и получать техническую поддержку на русском языке от наших специалистов, то Вам нужно будет так же оплатить 35 долларов США.

Вы получаете у нас доступ к дистрибутиву с русской версией и доступ в Client Area, где сможете получать ответы только от наших технических специалистов (ответ на Ваш второй вопрос).

По истечению одного года у Вас остается учетная запись клиента на сайте IPS, где Вы сможете пожизнено скачивать их английскую версию форума Invision Power Board.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.