Перейти к контенту

Пожизненная лицензия?


Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ!

позвольте уточнить (я не очень соображаю когда дело касается финансов :D ):

1. то есть лицензию я покупаю с английской версией дистрибутива или без него?

2. при пожизненной лицензии русифицированный дистрибутив, за первичное скачивание и возможность в течение года его обновления стоит - 35 у.е. - с тех. поддержкой

3. при пожизненной лицензии русифицированный дистрибутив, за первичное скачивание и возможность в течение года его обновления стоит - 10 у.е. - без тех. поддержки

4. БЕЗ пожизненной лицензии русифицированный дистрибутив, за первичное скачивание и возможность в течение года его обновления стоит - 70 у.е. - с тех поддержкой

 

поправьте если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!

позвольте уточнить (я не очень соображаю когда дело касается финансов :D ):

1. то есть лицензию я покупаю с английской версией дистрибутива или без него?

2. при пожизненной лицензии русифицированный дистрибутив, за первичное скачивание и возможность в течение года его обновления стоит - 35 у.е. - с тех. поддержкой

3. при пожизненной лицензии русифицированный дистрибутив, за первичное скачивание и возможность в течение года его обновления стоит - 10 у.е. - без тех. поддержки

4. БЕЗ пожизненной лицензии русифицированный дистрибутив, за первичное скачивание и возможность в течение года его обновления стоит - 70 у.е. - с тех поддержкой

 

поправьте если я ошибаюсь.

1. Если покупаете пожизненную лицензию у IPS, то Вам предоставляется на их сайте пожизненный доступ к дистрибутиву с английской версией и английской технической поддержкой.

2. Если у Вас будет лицензия на сайте компании IPS, но Вы захотите иметь техническую поддержку на русском языке и доступ к дистрибутиву с русской версией форума сроком на один год, то да, нужно будет заплатить ещё 35 долларов США.

3. К сожалению, теперь такой вариант у нас отсутствует.

4. Если Вы будете покупать лицензию за 70 долларов у нас, то Вам будет предоставлен доступ к дистрибутиву сроком на один год и техническая поддержка тоже сроком на один год.

Лицензия за 70 долларов США - это годовая лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Жаль, что у вас нет пожизненной. Значит пока подожду становится вашим клиентом. По большому счёту я бы возможно и оплачивал лицензию раз в год, но если бы это была не покупка новой, а продление старой (с соответствующей скидкой). У этого желания есть определённая подоплёка - в версии 2.0 было 5 финальных релизов (2.0.0, 2.0.1, 2.0.2, 2.0.3, 2.0.4), а в версии 2.1 уже их 6. Как я себя буду чуствовать, если срок действия лицензии закончится на, скажем, версии 2.1.3 - то есть я получу сырой (недоделанный продукт), а актуальна уже будет 2.1.5?

Ничего кроме разочарования. Я понимаю, что не вы придумываете лицензии, но поддерживать хотя бы ВСЕ оффициальные варианты, думаю, вы должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Если Вы будете покупать лицензию за 70 долларов у нас, то Вам будет предоставлен доступ к дистрибутиву сроком на один год и техническая поддержка тоже сроком на один год.

Лицензия за 70 долларов США - это годовая лицензия.

 

будьте добры объяснить что же мы получаем за 70 долларов? если лицензия только на год, то как это вяжется с вашим примечанием:

После истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю на тот момент версию Invision Power Board бесплатно или же доплатить и продолжать использовать обновления и поддержку!

взятым отсюда

пожизненно мы используем форум уже без лицензии - легально это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожизненно мы используем форум уже без лицензии - легально это или нет?
легально. просто обновляться нельзя. и поддержки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... я в растерянности. Возможно ли купить пожизненную у IPB и установить руссификацию на неё? 70$ в год - дороговато, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проще было бы продавать лицензию первый раз за 70 y.e, а все следущие обновления за 20-30 y.e ;)

а то за лицензию каждый год - 70, за хостинг - 100, а где бедному студенту деньги взять ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... я в растерянности. Возможно ли купить пожизненную у IPB и установить руссификацию на неё? 70$ в год - дороговато, ИМХО.

Здравствуйте.

При покупке пожизненной лицензии Вы получаете доступ к английской версии Invision Power Board на сайте компании IPS.

Чтобы получить доступ сроком на один год к русской версии и технической поддержки на русском языке Вам будет нужно заплатить 35 долларов США.

 

а проще было бы продавать лицензию первый раз за 70 y.e, а все следущие обновления за 20-30 y.e ;)

а то за лицензию каждый год - 70, за хостинг - 100, а где бедному студенту деньги взять ? :D

К сожалению, по некоторым причинам мы не можем предоставлять подобный сервис.

Насчет бедного студента — в этом случае ничем помочь не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... я в растерянности. Возможно ли купить пожизненную у IPB и установить руссификацию на неё? 70$ в год - дороговато, ИМХО.

Здравствуйте.

При покупке пожизненной лицензии Вы получаете доступ к английской версии Invision Power Board на сайте компании IPS.

Чтобы получить доступ сроком на один год к русской версии и технической поддержки на русском языке Вам будет нужно заплатить 35 долларов США.

Это я понял. Так существуют локализации не официальные же. Можно их применить? Тех поддержка мне совсем не нужна. Отдавать $35 за услугу, которой не будешь пользоваться смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял. Так существуют локализации не официальные же. Можно их применить? Тех поддержка мне совсем не нужна. Отдавать $35 за услугу, которой не будешь пользоваться смысла не вижу.

Да, неофициальные локализации можно применить.

Но они русифицируют только пользовательский интерфейс (админцентр останется английским в этом случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le: Значит заплатив 70$ (не вам - так уж получилось) я могу пользоваться купленной на данный момент версией 2.0.х и нельзя её обновлять до 2.1.х ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.