Перейти к контенту
  • 0

Gzip


Гость Salavat

Вопрос

У меня на форуме включен гзип и хтмл весило примерно 18-20 кб. Примерно неделю назад страница стала весить по 100 кб .... хотя гзип был у меня включен. Я ради интереса попробовал выключить гзип и , что со включенным гзипом , что с выключенным гзипом страница весит столько же . Вообщем у меня вопрос у меня что-то случилось с форумом или это какие-то проблемы с хостингом ? У хостера я спрашивал мне сказали , что всё нормально ! Плиз нужна помощь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Проверь наличие пробельных символов в исходниках после "?>"[1120591538:1120591597]т.е. их не должно быть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>Чем ты размер смотришь? Монитором трафика смотри и не размер файла у тебя на винте.

Да так и смотрел ... http://thesoft.ru/index.php?act=idx вот тут вот ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так пробел это ноль байт =)

Некоторые файл-менеджеры, которые на веб-интерфейсе, добавляют переход на новую строку в конце файла! Это воспринимается как данные перед headers и посланные headers не исполняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я вообще исходники не трогал, а потом вдруг заметил, что гзип перестал работать ...[1120638884:1120642501]Всё разобрался. У меня на компе стоял фаервол и в нём был отключен гзип )) Тему закрыть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.