Перейти к контенту

Отличный платный хостинг!


Рекомендуемые сообщения

Вот недавно сменил се хостера (Азбука Хостинга), и просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Вобщем нравится абсолютно все: сервера не загружены, 2.0 летает просто как ракета, цены скромные, тариф. планы неплохие - всего много, в техподдержке очень грамотные и отзывчивые ребята, отвечают по асе на все мои самые тупые вопросы почти круглосуточно, контрольная панель - супер (cpanel)... Вобщем воть... Очень рекомендую!!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно сменил се хостера (Азбука Хостинга), и просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Вобщем нравится абсолютно все: сервера не загружены, 2.0 летает просто как ракета, цены скромные, тариф. планы неплохие - всего много, в техподдержке очень грамотные и отзывчивые ребята, отвечают по асе на все мои самые тупые вопросы почти круглосуточно, контрольная панель - супер (cpanel)... Вобщем воть... Очень рекомендую!!!!

;)

Спасибо ребята, не ожидал похвалы! Насчет тупых вопросов, это вы зря. Вы еще тупых значит не встречали. Ваше счастье :) А нам приходится ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно - может посмотреть и как там моя аватарня летает :D (правда она БД не использует, но зато показывает время генерации страницы :) )

> не ожидал похвалы!

зря , заслужили ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos

вычитай текст на ошибки... "сотрудничесво" ;)

Спасибо. Пофиксил (покрайне мере на главной :D )

Изменено пользователем Mitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
http://www.abc-hosting.ru/ - мне ненравиться

Были нашим клиентом и остались недовольны? Или так СПАМим помалеху?

Скорее второе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Лето закончилось, а Осень началась, но у нас новая акция с Октября. Все подробности здесь: http://www.abc-hosting.ru/special.htm

Так что есть хороший повод стать нашим клиентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению жёсткие ограничения на траф. меня лично отпугивают.

А меня отпугивают рассказы про "неограниченный" трафик :D

Здесь есть про это: http://forum.abc-hosting.ru/viewtopic.php?t=5

У нас не жесткое ограничение по трафику, если кто-то подходит к лимиту3, то мы просто добавляем, если привышение не критично![1128856311:1128856355]

Хостинга с неогр. трафом не существует.

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать

310-е... Им сейчас и пользуюсь...

Лучшего и желать не хочется...

Изменено пользователем Mitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно НО: У Азбуки на серваках стоят ...домашние процы Пень-4

:D))

Ну ка на вскидку у кого дома Pentium 4 3.06 HT?

Это номральный серверный процессор, который стоит у множества хостеров и он отлично обслуживает наши нужды.

У многих Celeron'ы стоят на Хостингах и то номрально гоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Хостинга с неогр. трафом не существует.

 

 

Даешь верные формулировки! Есть "ограниченный траф", а есть "более или менее неограниченный". Народ, по ходу, о втором говорит:-)

 

_____________________

Мой hosting.rbc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостинга с неогр. трафом не существует.

существует, но не у хостеров что держат сервера в дата-центрах России.

 

в Европе есть дата-центры у которых полностю неорганиченный трафик без соотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Европе есть дата-центры у которых полностю неорганиченный трафик без соотношений.

И даже в этом случае траф. ограничен,

например он ограничивается сетевой карточкой (сетевым интерфейсом) (1, 10, 100, 1000мБит),

и загруженностью каналов.

Попробуйте сгенерить, скажем 10000гиг в месяц, на компе с интерфейсом 10мегабит, сразу будет видно ограничение. :D Так что, реально неограниченного траффика не существует, и не может существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Европе есть дата-центры у которых полностю неорганиченный трафик без соотношений.

И даже в этом случае траф. ограничен,

например он ограничивается сетевой карточкой (сетевым интерфейсом) (1, 10, 100, 1000мБит),

и загруженностью каналов.

Попробуйте сгенерить, скажем 10000гиг в месяц, на компе с интерфейсом 10мегабит, сразу будет видно ограничение. :D Так что, реально неограниченного траффика не существует, и не может существовать.

 

нельзя стока сгенерировать потому что есть ограничения на нагрузку сервера (и скорость каналов навреное тоже), поэтому в случае с европейскими дц трафик и считается абсолютно безлимитным и бесплатным!

 

а в россии и за нагрузку на сервер ругают и за трафик лишний тресут деньги. брал как-то сервер в россии так за трафик лишние 100 у.е. приходилось отдавать. в европе почти год уже арендую - за трафик ни копейки не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.