Перейти к контенту

[SPOILER] TAG v.2.0


Рекомендуемые сообщения

whiter

сам бы написал ничего сложно вроде нет :D

 

 

Я так и сделал, только я взял и написал всё с нуля(не используя Ваши коды), так как меня не устраивали некоторые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кнопка SPOILER не работает.

Строка:175

Столбец:2

Код:0

Ошибка:"SPOILER_open" - определение отсутствует

Делал всё точно по руководству, ставил Spoiler v2.

 

Пока что просто уберу кнопку из скинов, но всё же интерестно в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал всё точно по руководству,

 

а я урен что нет :D

гляди внимательней ;)

я даж знаю что за строку ты пропутил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает этот мод ,хотя все делал по инструкции 1 после написания сообщения все выглядит так

[SPOILER]проверка[/SPOILER]

[1130855462:1130856666]нашел в чем дело ,оказывается этот код встречается дважды в post_parser.php

// url tags
                       // [url]http://www.index.com[/url]   [url=http://www.index.com]ibforums![/url]

                       $txt = preg_replace( "#\[url\](\S+?)\[/url\]#ie"                                       , "\$this->regex_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\1'))", $txt );
                       $txt = preg_replace( "#\[url\s*=\s*\&quot\;\s*(\S+?)\s*\&quot\;\s*\](.*?)\[\/url\]#ie" , "\$this->regex_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2'))", $txt );
                       $txt = preg_replace( "#\[url\s*=\s*(\S+?)\s*\](.*?)\[\/url\]#ie"                       , "\$this->regex_build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2'))", $txt );

код вставлять до этого блока

// font size, colour and font style
	 // [font=courier]Text here[/font]  [size=6]Text here[/size]  [color=red]Text here[/color]
	 
	 while ( preg_match( "#\[size=([^\]]+)\](.+?)\[/size\]#ies", $txt ) )
	 {
   $txt = preg_replace( "#\[size=([^\]]+)\](.+?)\[/size\]#ies"    , "\$this->regex_font_attr(array('s'=>'size','1'=>'\\1','2'=>'\\2'))", $txt );
	 }
	 
	 while ( preg_match( "#\[font=([^\]]+)\](.*?)\[/font\]#ies", $txt ) )
	 {
   $txt = preg_replace( "#\[font=([^\]]+)\](.*?)\[/font\]#ies"    , "\$this->regex_font_attr(array('s'=>'font','1'=>'\\1','2'=>'\\2'))", $txt );
	 }
	 
	 while( preg_match( "#\[color=([^\]]+)\](.+?)\[/color\]#ies", $txt ) )
	 {
   $txt = preg_replace( "#\[color=([^\]]+)\](.+?)\[/color\]#ies"  , "\$this->regex_font_attr(array('s'=>'col' ,'1'=>'\\1','2'=>'\\2'))", $txt );
	 }
	 
	 
 }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Люди! У меня на 2.1.3 НИЧЕГО не работает...

Если у кого есть мод под 2.1.3, или ссылка на него, поделитесь...

Или расскажите, как заставить данный мод работать на 2.1.3... В основном, со скинами запарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT!

Помоги плииз) Просто я тут установил этот Спойлер.

Вещь классная!

 

Но есть одно НО! Когда нажимаешь РЕДАКТИРОВАТЬ сообщение, в поле для редактирования появляется типа вот этого::

 

<!--SPOILER BEGIN--><div class="quotetop" onClick="OpenSpoiler('5fa246142c0fa9a719df566ef07')" style="cursor: hand">[b][u]» <!--SPOILER TITLE-->Нажмите, для открытия ОФФТОПА<!--SPOILER TITLE END--> «[/u][/b]</div><div class="quotemain" id="5fa246142c0fa9a719jk06496ef07" style="display:none"><!--SPOILER END-->Hello[/spoiler]

 

Как бы можно от этого избавиться?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Кто знает ответ?? А где же разработчики то данного скрипта?

Выложили лаговый скрипт и молчат...

Не профессионально!!!

 

А мне срочно надо... я его поставил, а он вот такую гадость при редактировании выдаёт!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не профессионально!!!

 

конечно, дело то сугубо добровольное :D

а вам советую пепепроверить измеменения сделанные в post_parser.php потому что мне кажется вы одну или даже две строчик то ли нитутуда поставили, то ли забили про них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT

 

Я всё делал строго по инструкции!!!

 

А так я щас перепроверил... Всё также, как в установке!!! И всё равно вот гадость (((((

 

Ну что ещё может быть?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanya84

 

попробуйте скопировать функцию unconvert(она в файлике post_parser.php) и отправить ее через мыло с этого офорума, я погляжу чего там сделоано а чего нет =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

reflex_2

 

если переписать, а переписывание состоит что измения делаются еще в одноом файле, соотвественно если этот момент уловить то все будет работать, кроме редактирования и отображения сполера в RTE типе редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком файле и какие изменения? Меня надо носом тыкать, я улавливать не умею. :D

 

UPD 19.07.06 17:20

 

Уже не надо. Скачала другой мод, все работает для 2.1.х.

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5535

Изменено пользователем aridanew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Spoiler тег для IPB 2.1(только с кнопкой в форме не заморачивался, делайте по аналогии со скрытым текстом или любыми другими подобными модами)

 

зы для 2.2 все то же самое, даже с кнопкой не нужно морочиться, есть стандартный встроенный тег spoiler, который мы и перекрываем :D

Spoiler_v2.1.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а как, что бы подписи были автоматически скрыты, и при нажатии на ссылку разворачивались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Многократное вложенные спойлеры + исправление стиля курсора

 

Это добавление позволяет включать в одно сообщение множество спойлеров, а так же неограниченно вкладывать их внутрь друг друга. Написано Tenshi для форума Анимка Online. Так же исправляется некорректно написаный стиль курсора (hand), он дополняется значением исходя из спецификации (pointer) благодаря чему теперь стиль отображается верно везьде (от IE5 до FF2) для новых спойлеров.

 

файл \sources\lib\post_parser.php

найти:

var $max_embed_quotes

 

строкой ниже добавить:

var $max_embed_spoilers= 30;

 

найти:

			//=====================================================================
		//Spoiler tag [spoiler]text[/spoiler], or [spoiler=title]text[/spoiler]
		//=====================================================================
		$marker1 = 1;
		$marker0 = 0;
		$txt = preg_replace( "#\[spoiler\](.+?)\[/spoiler\]#ie"				, "\$this->regex_build_spoler(array('html' => '\\1', 'show' => '\\1', 'marker' => $marker0 ))", $txt );
		$txt = preg_replace( "#\[spoiler=(.+?)\](.+?)\[/spoiler\]#ie"			, "\$this->regex_build_spoler(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2', 'marker' => $marker1 ))", $txt );

 

заменить на:

			//=====================================================================
		//Spoiler tag [spoiler]text[/spoiler], or [spoiler=title]text[/spoiler]
		//=====================================================================


for ($scounter = 1; $scounter <= $this->max_embed_spoilers; $scounter++) {
$txt = preg_replace( "#\[spoiler\](.*?)\[/spoiler\]#ies",   "\$this->regex_build_spoler(array('html' => 'SPOILER', 'show' => '\\1'))", $txt );
$txt = preg_replace( "#\[spoiler=(.+?)\](.*?)\[/spoiler\]#ies", "\$this->regex_build_spoler(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2'))", $txt );

 

найти:

	function regex_build_spoler($IN)
{

		if($IN['marker'] == 0)
		{
			$out =  "<!--SPOILER BEGIN--><div class=\"quotetop\" onClick=\"OpenSpoiler('".$obj=md5(microtime());
			$out .= "')\" style=\"cursor: hand\"><b><u>» <!--SPOILER TITLE-->Нажмите, для открытия спойлера<!--SPOILER TITLE END--> «</u></b></div>";
			$out .= "<div class=\"quotemain\" id=\"".$obj."\" style=\"display:none\"><!--SPOILER END-->".$IN['show']."<!--SPOILER DIV--></div><!--SPOILER DIV-->";
		}
		else
		{
			$out =  "<!--SPOILER BEGIN--><div class=\"quotetop\" onClick=\"OpenSpoiler('".$obj=md5(microtime());
			$out .= "')\" style=\"cursor: hand\"><b><u>» <!--SPOILER TITLE-->".$IN['html']."<!--SPOILER TITLE END--> «</u></b></div>";
			$out .= "<div class=\"quotemain\" id=\"".$obj."\" style=\"display:none\"><!--SPOILER END-->".$IN['show']."<!--SPOILER DIV--></div><!--SPOILER DIV-->";
		}

	return $out;

}

 

заменить на:

	function regex_build_spoler($IN)
{

			$out =  "<!--SPOILER BEGIN--><div class=\"quotetop\" onClick=\"OpenSpoiler('".$obj=md5(microtime()+$spoiler_count);
			$out .= "')\" style=\"cursor: pointer; cursor: hand;\"><b><u>» <!--SPOILER TITLE-->".$IN['html']."<!--SPOILER TITLE END--> «</u></b></div>";
			$out .= "<div class=\"quotemain\" id=\"".$obj."\" style=\"display:none\"><!--SPOILER END-->".$IN['show']
."<!--SPOILER DIV--></div><!--SPOILER DIV-->";

$spoiler_count++;
	return $out;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ну так этот мод для 2.0.х а у тебя 2.1.х :D Попробуй поменять в cache/lang_cache/ru/lang_post.php или поискать мод для своей версии. Хотя в общих чертах должен и этот подойти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.