Перейти к контенту
  • 0

Помогите ламеру.Иконки групп


Вопрос

Скажите,как поставить иконку групп.Чтобы для разных групп разная иконка.Просто ссылка не грузится.Говорят,унжно в некую папку-ХТМЛ иконс грузить,но нет такой папки.Или подскажите тогда,как для админов сделать,чтобы квадратики в отображении сообщений красные были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ваш вопрос:

Скажите,как поставить иконку групп.Чтобы для разных групп разная иконка.Просто ссылка не грузится.Говорят,унжно в некую папку-ХТМЛ иконс грузить,но нет такой папки.Или подскажите тогда,как для админов сделать,чтобы квадратики в отображении сообщений красные были

Мой ответ на ваш вопрос:

Грузи куда говорят, а если не можешь - то это уже не наши проблемы, ламер, а твои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Иконки должны быть в папке /html/team_icons. Т.е. загружаешь туда файлы и в свойствах группы прописываешь имя файлы нужной твоей группе иконки.

 

Если папки нет, создай её. Если иконки не будут отображаться, посмотри, где форум пытается найти иконку (правой кнопкой мыши по изображению и смотри адрес), и залей её туда, где он её ищет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваш вопрос:

Нету у меня никакого хостера и никакого хостера.Сейчас форумы бесплатно распостраняют

Мой ответ на ваш вопрос:

Что-то типа Рухелпа??? И еще я тебе вроде и не обзывал, а ламером ты себя сам назвал(в названии темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нету у меня никакого хостера и никакого хостера.Сейчас форумы бесплатно распостраняют.
1.3.1 уже никто не распостраняет, тем более бесплатно.

 

У тебя форум где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А, вон как. А доступ по FTP рухелповцы имеют? Если нет, то это пустой разговор, а если да, то автор темы я думаю уже все сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет,к соэжалению не имеем.А В ХТМЛ коде никак?

Тогда для отдельной группы цвет квадратиков хоть можно прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А В ХТМЛ коде никак? Тогда для отдельной группы цвет квадратиков хоть можно прописать?
Квадратики — это тоже рисунок. Так что даже через шаблоны, думаю, ничего не получится.

 

Обратитесь к администрации, пусть закинут файлы в нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вопрос возник...

Если вы с Рухелпа, так у своей Администрации и спрашивайте, что вы IBR грузите своими проблемами??? :D Или РуХелп не в силах дать ответ на такой большой вопрос??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.