Перейти к контенту

Баклашки,стекло или банки


В какой таре предпочитаете пиво?  

  1. 1. В какой таре предпочитаете пиво?

    • Стеклянные бутылки
      8
    • Пластмассовые баклашки
      0
    • Жестяные баночки
      3


Рекомендуемые сообщения

Я пью пиво в стеклянных бутылках постоянно,а баклашки пью,когда надо нажраться.А баночное пиво не употребляю,ибо от него можно стать импотентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, сёння, с 10 утра пью вино. :D

А по пиву - эхх, люблю баночное, однако. ;) Инсинуации всё это, насчёт, импотенции.:) Проголосовал за ьаночное, исходя из цена/качество, т.е. бутылочное(стекло) оно предпочтительней, но баночное пью "чаще".

...И в бутылочном полно всякой дряни.

Вино-таки предпочитаю.

Изменено пользователем Din
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у бутылочного пива нет привкуса пласмассы или жести,а вот в баклашке явно пласмассой отдаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вкус отличается. Бутылочное, полюбэ лучше. Ну, если брать 2 баночного или 1 бутылочного, то я-б взял баночное. :D Впрочем, под-настроению, может и бктылку взл-бы. ;)

-------

/me ушёл спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекляшки или баклашки. Баночное на "ослиную мочу" похоже имхо.

Если хочется напиться, то лучше хорошей водки. Учитывая какого у нас качества пиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Ну также можно преобрести и хорошего пива, правда толку мало будет :D

 

Бутылочное пиво лучше так как, как раз в нем меньше всяких вредных веществ и сохранение вкуса без добавок. А все то, что по телевизору гоняют про превосходство банки над бутылой - это гон, просто производство и утилизация(+переработка) дешевле стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Жигулевское Московского разлива оказалось вполне нормальным пивом. Первый раз чуть не силком попробовать заставили. Предубеждение у меня было к Жигулевскому..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Жигулевское Московского разлива оказалось вполне нормальным пивом. Первый раз чуть не силком попробовать заставили. Предубеждение у меня было к Жигулевскому..

Вкус выдержан. Горьковат.

Но вот много его пить нельзя.

Голова каменная будет.

 

Пиво - только HARP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.