Перейти к контенту

Русские серые кнопки в темы и посты


Рекомендуемые сообщения

Мод: Русские серые кнопки в темы и посты

Категория: Графика

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Серые простенькие кнопочки в темы и посты. Фон прозрачный (см. скриншот). Размеры кнопок соответстувуют GDK русской версии 2.0x.

Для ранних версий не подойдут, не делались лишние в 2.0х кнопки для icq, msn и прочего..

Выполнены в Xara X со встраиванием растров.

При просмотре в IrfanView фон будет казаться белым. Не пересохраняйте в этой программе - потеряете прозрачность!

С уважением,

Fisana

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Они сделаны не в фотошопе, а в xara xtreme. Это векторный формат, так что psd-шника просто нет. Могу просто пустые заготовки сохранить когда будет время или украинскую версию сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сделаны не в фотошопе, а в xara xtreme. Это векторный формат, так что psd-шника просто нет. Могу просто пустые заготовки сохранить когда будет время или украинскую версию сделать.

 

 

небольшой оффтоп.. Fisana-можно ли попросить у вас лицензию на программу xara?А то не нашел в интернете просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый more19, программу xara гораздо проще приобрести, чем всеми любимый фотошоп.

Она гораздо дешевле и есть возможность использовать 15-дневный триал.

Милости прошу на сайт разработчика - www.xara.com

К сожалению, я не являюсь реселлером этого продукта в России, поэтому, увы, продать лицензию Вам не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.