Перейти к контенту
  • 0

conf_global.php


SmOl

Вопрос

Ставил новые темы - отсюда, и все было ок. Все настроил, сижу, любуюсь новым дизайном. Сидел, почитывал уже не маленький форум -база 4мг. Вдруг база пропала. Потом опять появилась... Но к вечеру ушла окончательно... Обнаружил еще пустой conf_global.php, куда делся код, я ума не приложу? Но conf_global-bak.php нормальный - По чему так? И что теперь делать?

 

На форуме стоял мод репутация – а он использует базу..

 

Я вот что хочу cделать:

 

Форум стоял на линукс машине, и бекап базы в тар архиве, а у меня винд….

И сейчас я даже не могу пытаться, восстановить базу на локалке, и посмотреть что там - да как.

 

Если я поставлю нуленый форум, и залью базу со старого? Как повед себя база – она ведь модерная? И по той базе у меня стоит другая тема.. (((

 

Поможите!!!

 

Или сразу 2.3. поставить? И не мучатся?[1121715147:1121716734]Базу кое как закинул, теперь вот что пишет:

 

mySQL query error: DELETE FROM sessions WHERE running_time < 1121680491 or ip_address='***.20.83.***' (ип сам убрал)

 

mySQL error: Table 'ibf.sessions' doesn't exist

mySQL error code:

Date: Monday 18th of July 2005 11:54:51 PM[1121715147:1121718648]усе поправили.. сорри за ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.