Перейти к контенту

[1.x.x]Хак "наград" для 1.2


Builder

Рекомендуемые сообщения

я не ставил, но думаю подойдет. от 1.2 многое подходит. про бкап не забивайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Чтобы окончательно развеять сомнения, скажу: поставилось, добровольно с улюлюканьем.

 

Да, кстати, у кого РМ 1.3.1, то в инструкции с пунктом загвоздка выйдет:

### Откройте sources/Admin/admin_pages.php:

 

 

Найдите:

----------------------

 

 

      19 =>array( 'Warning Set-up'      , 'act=op&code=warn' ),

 

 

 

 

Добавьте ниже:

----------

 

      21 =>array( 'Награды'      , 'act=mem&code=awards' ),

 

Но в admin_pages.php там 21 уже "занято":

21 =>array( 'Настройка Online/Offline'   , 'act=sonline' ),

Если писать 21, то лично у меня в админке пункт "Награды" не появится...

Вышел из положения так: вместо 21 написал 22 - то есть вставил строчку

22 =>array( 'Награды'       , 'act=mem&code=awards' ),

 

И всё заработало. :D

 

А хак классный! Только картинки в комплекте конечно не рулез, но всё равно огромное спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин, а у меня из-за него при просмотре темы:

The XML page cannot be displayed 
Cannot view XML input using XSL style sheet. Please correct the error and then click the Refresh button, or try again later. 


--------------------------------------------------------------------------------

Only one top level element is allowed in an XML document. Error processing resource 'http://grsforum.w6.ru/grs/repair/7te77...

<b>Warning</b>:  mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in <b>/usr/apach...
 

 

Хэлпайте, где я косячу (версия 1.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
такое дело: вроде хак встал, награждаю, но при просмотре профиля возле слова награды линк отправить(1) клик->выскакивает окошко, в нем:

у этого пользователя нет наград

закрыть окно

и все!

Такая же проблема...:D Подскажите,плиз что можно с этим сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/user/public_html/forums/sources/Topics.php on line 1060

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/user/public_html/forums/sources/Topics.php on line 1060

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/user/public_html/forums/sources/Topics.php on line 1060

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/user/public_html/forums/sources/Topics.php on line 1060

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/user/public_html/forums/sources/Topics.php on line 1060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FLYM

Блин, а как этот попап с наградами раскрасить по цветам фона? А то он белый...

Он там вроде с серым фоном, а не белым... Ну ладно, вся фишка - в awards.php. Юзаем там обычный хтмл для изменения цветов окна.

Открываем awards.php, ищём

<table width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="1" bgcolor="#999999">

И меняем bgcolor="#999999" на bgcolor="#нужный цвет". Я нам так же делал, чтобы подходило под дефолтные оттенки, подставив в bgcolor цвет #F0F8FF.

 

В этом же файле можно перевести раздражающее "Awards for:" на русский вариант, всё в строке

<td width="100%" colspan="4" id="maintitle" align="center"><strong>Awards for <? echo mysql_result($userinfo, 0, 'name'); ?></strong></td>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поставил хак, стал нормально (1.2) только не отображаются рисунки наград

наверно не правильно скинул ( нев ту директорию) подскажите куда поместить рисунки орденов!

 

и еще вопрос: как сделать что бы вместо количества наград появлялась надпись "НАГРАДЫ" ( понимаю что надо править код ручками но не знаю где :D ) ПОДСКАЖИТЕ НЕУЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки надо кидать в html/awards, в настройках наград прописывать только название файла.

 

как сделать что бы вместо количества наград появлялась надпись "НАГРАДЫ"

Где именно? В теме, в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ..ошибка есть в хаке ИМХО

Если у пользователя нету наград, то в профиле напротив строки "Награды" пустое место, а надо бы чтобы там была надпись "Нету" :D

Где править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

enterscript

На 1.3 становится нормально, тока надо аккуратно и внимательно

 

 

 

ВОПРОС

при установленном хаке как сделать чтобы ниже надписи (2) - количнство наград выводилась картинка планка награды? картинки размещены в каталоге .../htm/plank

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enterscript

На 1.3 становится нормально, тока надо аккуратно и внимательно

 

Fon , а что именно аккуратно надо ставить и внимательно ?

 

Я просто его 3ий раз ставлю , и третий раз у меня форум заваливается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enterscript

надо очень внимательно читать инструкцию: ВЫШЕ или НИЖЕ вставлять код и еще особое внимание на соответствие скобок (окончание скриптов). Я поставил на 3 форума, все нормально стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.