Перейти к контенту
  • 0

Небольшой вопрос по настройке


stelso

Вопрос

Приветствую всех.

 

У меня тут вопрос, как сделать так, чтобы инфа показывалась не так:

_______

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: Сегодня, 16:07

No. пользователя: 2

_______

 

а так:

_______

Сообщений: 1

_______

 

То есть убрать там всякие принадлежность к группам, номера пользователя и дату регистрации.

В админ-панели всё перерыскал и ненашёл (IPB 2.0.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну и где там искать?

Ладно, у меня ещё один вопрос назрел: как убрать копирайт IPB с самом низу? Какой файл нужно редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уберешь копирайт, недолго здесь протянешь. или прибитые темы читать не модно, также как и правила ?

 

Обратите внимание, последний раз предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Идешь в шаблоны, потом левой кнопкой - редактировать Html - Topics View(дословно Представление Тем) - Renderrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! Всё получилось. Это додуматься же надо так....может какая-нибудь инструкция есть, желательно на русском, чтоб сильно всех не боспокоить?

 

уберешь копирайт, недолго здесь протянешь. или прибитые темы читать не модно, также как и правила ?

 

Обратите внимание, последний раз предупреждаю.

 

Тогда уж первый и последний раз =)

Дело в том, что я чужой труд уважаю, полностью бы копирайт не удалял, мне хочется его немножко подредактировать, чтобы гармонировал с моим сайтом (шрифт поменять, и убрать название версии - это чтоб от взлома как-нибудь защититься...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

версию убирать можно, от кидисов спасает по крайней мере. шрифт копирайта и стиль редактируеться в CSS, а вообще это уже офтоп, поскольку сказано в писании

.

.

.

.

.

Один вопрос, одна тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.