Перейти к контенту

Inferno 5.0


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!

Подскажите, где можно достать архив с Инферной версии 5.0, слышал такая появилась, если у кого есть то плиз скиньте на мыло (footballx@yandex.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что РПГ нету выше 4.2, а та Инферна 5.0 (DISCREET INFERNO 5.0), про которую все пишут - не имеет никакого отношения ни к РПГ, ни к форумам. Эт какой-то то ли дизайнерский то ли графический пакет/продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже точно есть 4.3, но мне сказали, чт оесть и 5.0. Человеку, скажевшему мне это я доверяю, думаю, что она действительно есть. А можно ссылку на то, что ты сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж русским языком говорю - нету такого. Возьми своё доверенное лицо за ж..., засунь туда паяльник, включи в розетку и держи так до тех пор, пока не выдаст ссылку. Ссылку он не даст, ибо нету её. А за базар надо ответ держать.

 

ЗЫ Ув. модераторы, ссори за флуд, флейм и оффтоп, но как по другому в данном случае объяснять - я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём на официальный сайт создателя данной модификации и ищем/задаем вопросы там - http://forums.gzevolution.net/forumdisplay.php?f=90

Я такой там не нашёл. Странно, быть может, я плохо пользовался там поиском.[1122310096:1122310321]А вообще, кто не понимает английский язык, то пройдите сюда: http://rpginferno.net/

Может быть, каму-нибудь что-нибудь скажут эти слова:

IPB - Newest RPG Inferno Mod Version: Version 4.3 (Now Available For IPB 2.0 Final!)

 

vBulletin - Newest RPG Inferno Mod Version: Version 2.4

Последняя версия - 4.3 для форума IPB, но никак не 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбал, хватит уже.

На фуллресте нафиг не нужна 4.3

Естесно возможностями. Нибось исправили баг с элементами, защитой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

RPG Inferno 5 есть, это модификация четверки русскими умельцами, где-то я натыкался на ссылку, но где не помню, сам ищу...

помню, что рылся через яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPG Inferno 5 есть, это модификация четверки русскими умельцами, где-то я натыкался на ссылку, но где не помню, сам ищу...

помню, что рылся через яндекс

Тогда это уже не Inferno 5, а кража названия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPG Inferno 5 есть, это модификация четверки русскими умельцами, где-то я натыкался на ссылку, но где не помню, сам ищу...

помню, что рылся через яндекс

Равносильно таму, что взять форум Invision Power Board, поставить пару модификаций, убрать одну или две функции и гордо сказать: «У меня сборка IPB 5.0».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса всем желающим отвечу-Инферна (последняя)-4.3

выше нету.

4.3 лежит у меня, но 1)это Варез, так что если уж хотите на свой страх и риск, то в приват.

2)а вам надо? 4.2 Купленная получает поддержку, так что если у вас возникнут вопросы-им вам толково разжуют, размолотят и помогут. притом на 50 известных языках.

так что не морочьтесь. если и выйдет инферны в ближ. будущем. то только 4.3 final или максимум 4.4

5 в ближайший года 2 можно не ждать...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кстате, тут установлен IPB 3.0.0 - бета версия, но в целях конспирации внизу написано 2.1.7

 

Это я к тому, что нефиг верить всякой лабуде.

 

Zero Tolerance (разработчик, классный блин у него ник) - давным давно забросил проект, ещё какой-то Inferno Tech. появился, который выпускают РПГ Инферно, в общем - фигня какая-то творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

Кстате, тут установлен IPB 3.0.0 - бета версия, но в целях конспирации внизу написано 2.1.7

Где тут??? :D

 

Разве есть такая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо цитируешь, то что ты процитировал - лишь вырезка из текста не несующая никакого логического смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.