Перейти к контенту

[2.3.x]Кликабельные смайлы на выбор пользователя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

задавайте вопрос автору этих модов, откуда Vic'er, писавший этот мод давным давно, знает, как со совместимостью с гораздо более новыми модами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я откуда знаю про этот мод? :D

 

Судя по коду — совместимы. Можете проверить на тестовом форуме для верности.

 

P.S. А кой-кто этот мод продаёт, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо, просто возможности проверить нет, потому и решил сначала спросить для подстраховки. Установил все работает, единственное не могу изменить размер окошка со всеми смайлами. В теме нашел мануал только по старым версиям форумов, возможно я просто плохо искал.

 

Как изменить размер окошка со всеми смайлами в версии 2.2.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто правильно поставил сие чудо под 2.2.2 поделитесь советом! Не получается вотнуть никак! :D

Вроде все делаю правильно! А смайлы не кажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11. Пойти в админцентр -> LOOK & FEEL -> Emoticons -> Emoticon Manager ->

И во всех директориях смайликов нажать "Update Emoticons"

после этого белая сраница. :D

 

перезалил файл emoticons.php заработало. Но смайлы показываются все, хоть выбирай, хоть не выбирай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аффтар, мегареспект!! :D Жаль только, что не обновляешь свой мод. Глянь ниже, неплохо бы всё это прификсить и не мучать публику :)

Граждане, для 2.1.х читайте тему. В инструкции мода есть 4 недогляда, они разобраны в теме. А именно:

1. Если смайликов за сотню, самый первый пункт в инструкции не пойдёт. Там предлагается выполнить запрос в средствах sql, так вот надёжней вместо указанного выполнить такой запрос:

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `emoticons` TEXT

2. Учитываем сообщение №52

3. Дополняем изменения по сообщению №17

4. Изменения для файла class_post.php повторить для файла sources/action_public/topics.php, с учётом пункта 2.

...И будет вам счастье ;)

Если в итоге вместо кодов видим "array" - кривые руки и глаза, было у меня такое. Пьём стаканчик сока, слушаем немного музыки - и заново. Как всегда, рекомендую тестить всё на локалке, а перед изменением на живом сервере делать бекап. Не забывайте золотые правила модера :)

Изменено пользователем Wartys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 2.3.1 нельзя изменять какие смайлы будут кликабельными в форме быстрого ответа. Может это уже упоминалось в этой теме т.к. я всю тему не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Аффтар, мегареспект!! :D Жаль только, что не обновляешь свой мод. Глянь ниже, неплохо бы всё это прификсить и не мучать публику :)

Граждане, для 2.1.х читайте тему. В инструкции мода есть 4 недогляда, они разобраны в теме. А именно:

1. Если смайликов за сотню, самый первый пункт в инструкции не пойдёт. Там предлагается выполнить запрос в средствах sql, так вот надёжней вместо указанного выполнить такой запрос:

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `emoticons` TEXT

2. Учитываем сообщение №52

3. Дополняем изменения по сообщению №17

4. Изменения для файла class_post.php повторить для файла sources/action_public/topics.php, с учётом пункта 2.

...И будет вам счастье ;)

Если в итоге вместо кодов видим "array" - кривые руки и глаза, было у меня такое. Пьём стаканчик сока, слушаем немного музыки - и заново. Как всегда, рекомендую тестить всё на локалке, а перед изменением на живом сервере делать бекап. Не забывайте золотые правила модера :)

Лучше ALTER TABLE `members` ADD `emoticons` LONGTEXT

у меня больше 300 смайлов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил баг походу хеш слитает всё делал по инструкции

сделал даже запрос

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `emoticons` TEXT поскольку много смайлов

вот что показывает

post-59235-1203928318_thumb.jpg

Делаю убдейт смайлов показывает нормально но через время опять исчезает

по совету с поста №17

решил во всех файла в которых встречается

$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'select' => 'typed,image,clickable,emo_set', 'from' => 'emoticons' ) );

позаменять на

$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'select' => 'id,typed,image,clickable,emo_set', 'from' => 'emoticons' ) );

тоесть по мимо тех что в инструкции

han_editor.php

han_parse_bbcode.php

emoticons.php

еще и позаменял в

xmlout.php

post_parser.php

class_post.php

 

Не пойму в чём дело помогите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин ктонибуть обьяснит в чём дело :D

Может поставить задание на авто обновление кеша смайло ппц я уже незнаю как это выличить сума схожу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Может кто-то выложит нормальную инструкцию. А то ничем открыть не могу. Ни вордом, ни оперой, ни эксплорером. Чем ее читать? Или как? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущий момент.

custom_clickable_smilies.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже работают везде ) вот только вопрос в другом! как сделать выбранные смайлы в ниспадающем меню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "на выбор пользователя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А что кто нибудь смог добиться меню смайлов в быстром ответе?

Ставишь мод "Расширенная форма быстрого ответа"

((SnS) Extended Fast Reply)

и сей мод начинает фунциклировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Все клева, тока надо как-то расширить окно poup форум 2.3.5

2) И кстати как увеличить количество отображаемых смайлов слева?(чтобы не жать на предыдущие следущие и т.д.)

3) Да и что сделать чтобы в быстром ответе при нажатии на мордочку не выылетали все смайлы, а только выбранные кликабельными.

Изменено пользователем Link
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.