Перейти к контенту

Куда вставлять?


Рекомендуемые сообщения

Я захостился на бесплатном сервере, они в качестве оплаты вставляют рекламу, но так как у владельцев IPB происходят при вставке проблемы с gzip'ом они ее отключают и просят вставить самим. Дают PHP код, а вот и он:

<?php 
include("/home/freehost/reklama/footer.txt"); 
?>

Вопросик: куда и как его надо правильно вставить, что б реклама выводилась под копирайтом на каждой страничке, кроме админцентра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел...

[1123703066:1123703256]Может в каком-то файле посли копирайта вставить, а в редакторе скинов добавить <%INCLUDE%>?[1123703066:1123704698]Я вставил, как сказал, но реклама вставилась сама- сверху, а на <% INCLUDE %> ваще не реагирует- высветило, как обычный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще тебе нужен инклюд? Что мешает содержимое footer.txt запихнуть в футер форума? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требование администрации фри хостинга. А так же рекламу они могут сменить, а могу вовремя ее не обновить, что будет нарушением с моей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин ну и нвазвание темы :D

 

ну иди поспрашивай на сайтах про взрослую любовь что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.