Перейти к контенту
  • 0

Внешние папки


temoon

Вопрос

В версии 2.0.х можно использовать внешние папки для хранения аттачей, изображений и кэша скинов. Замечательная возможность, но есть много проблем с изображениями. Из обнаруженых мной на данный момент: смайлы и некоторые графические кнопки скинов.

 

Я использую такую структуру (примерно): www.forum.ru - домен для форума; files.forum.ru - домен для внешних файлов (uploads/ для аттачей; / (корень)для папок skin_cache, style_avatars, style_emoticons и style_images).

 

Что я нахимичил не то? :D Если кто знает ссылку по теме - буду очень благодарен.

 

ЗЫ: На форуме ответ не нашел, искал долго.

ЗЫЫ: Я создал похожую темку (http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=17192), но не думал, что проблема столь велика (до смайлов тогда еще не добрался)... Прошу ее или закрыть или потереть.[1123744242:1123862831]Ну быть такого не может, чтобы никто не использовал внешние папки... Упд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Насколько я знаю на форуме в админке в Глобал конфигурациях... кокрас и можно прописить ссылку на папку /uploads/ и остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я этого не отрицаю. Говорю, что это работает неправильно. По крайней мере у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.