Перейти к контенту
  • 0

непонятка с авторизацией(валидацией)


kodneo

Вопрос

Точного ответа я не нашел, поэтому решил создать еще одну тему.

Вот что мне бы хотелось:

Юзер региться на форуме. Сразу его туда не пускают т.к. там стоит валидация админом. На мыло юзера приходит письмо, что мол авдмик в курсе, надо ждать авторизации. На мыло админа приходит письмо, то том что такой-то юзер зареган и ждет авторизации. Так же в письме идет сслыка, кликнув по которой админ авторизирует юзера. После этого юзеру приходит письмо о том, что он авторизирован и может беспрепятственно зайти на фрум.

В данный же момент приходиться лезть в админку и ручками юзера авторизировать.К тому же он не знает, авторизировали его или нет, пока не попробует на форум зайти. Это не очень удобно. На сколько я помню, на каком-то из форумов на этом движке я вышеописанное кажется видел. Хотя могу и ошибаться. У меня 2.0.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
а меня интересует как можно валидировать пользователя через MySQL, так как я небольшую программу написал к своему вебсайту, которая позволяет пользователю сначало зарегистрироваться на вебсайте, затем на форуме, но если пользователь не зарегистрирован на вебсайте, то аккаунт удаляется (через крон), а вот пока валидация проходит вручную. а как это можно сделать через MySQL поскажите, пожайлуста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Группу поменять ему в ibf_members

 

спасибо, про это я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.