Перейти к контенту
  • 0

Пропали смайлы


Immortal

Вопрос

Не знаю с чем это связано, ковырялся в админке, настраивал все что нужно, когда дошло до смайлов, обнаружил что панель с ними пропала и например если писать ":D" в картинку не превращает. И самих смайлов на нужном месте нету. Как починить?

 

Версия 2.0.4 ( в директории форума смайлы есть )

 

И ещё вопрос: Как нижнюю панель с знаками темы поднять наверх. Вообщем скрин смотрите.

 

скриншот

 

Нужна помощь![1124802259:1124872884]Хотя бы дайте подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У тебя в настройках смайлов поставлены галочки Кликабельный? Если нет, то поставь и смайлы в форме будут, там же можно настроить и текст-вызов смайла

 

ACP -> Смайлики -> Управление -> default

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин не знаю что еще смореть, пропали смайлы...

 

в настройках стоит Classic+BBCodes+Smilies

в управлении смайликами тоже все ок ...

 

а в форме быстрого ответа они пропали, что делать подскажите!!!

пользователи просят а я уже второй день не могу понять почему мсчезли ...

версия 2.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
мужики, ну кто ниубдь подскажите что уехало ... куда посмотреть чтобы исправить, всю админку облазил ... как вернуть смайлы в форума быстрого ответа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.