Перейти к контенту

IPB 1.3 и MKportal 0.9


Alex0487

Рекомендуемые сообщения

Скачал и установил на localhost IPB 1.3 русский от bestfilez.net и MKportal 0.9 с русским языком к нему.

У меня вебсервер не совсем собственной сборки, а Sokkit 4.0, это что-то типа Деневера, этот Sokkit включает в себя PHP5, mySQL4, а Perl ставится отдельно и какой-то как бы модуль для этого Sokkit.

 

Теперь о проблеме.

Установка прошла гладко, но вот после установки заметил проблемы, пока их несколько. У меня почему-то в форуме невозможно просмотреть профиль пользователя и отправить пользователю e-mail через форум. ЛС отправляется нормально, то есть я не проверял, но окно для отправки открывается, с цитатами и мини-профелем тоже все ОК, темы создаются, короче, пока ничего подозрительного больше не замечал. А вот на профиль или отправку мэйла нажимаю и открывается полностью белое окно. Как вы думаете, в чем может быть проблема?

У меня портал как бы встроен в форум. Я установил вид форума внутри портала. К тому же, в инструкции было написано, что кроме этого надо еще отредактировать файл functions.php, который лежит в деректории sources форума. Я подозреваю, что причина в этом. Может такое быть?

Подскажите пожалуйста.

 

Ну и еще несколько вопросо тоже про MKportal. :D

Насколько безопасно использовать версию портала 0.9? Просто на момент установки я не мог найти руссификацию для более новой версии, а сам я не хотел возиться, поэтому установил 0.9.

Насколько безопасен IPB 1.3 от bestfilez?

Возможно ли приклеить ко всему этому какие-нибудь Arcade (например, ipproarcade)? Только я хочу так приклеить, чтоб держалось и не было постоянно проблем. Вообще будет очень сложно вставить в такой комплект? Помню как-то я их к простому IPB 1.3 от bestfilez прикреплял, так это был очень долгий процесс, но я все таки их установил. ;)

Ну и вообще, что вы мне посоветуете (версии форумов, порталов и относительно безопасности) для небольшого сайтика? Хочу скоро открыть наконец сайт, ничего серьезного, просто сайт со всякой ерундой (игры, музыка и т.д.). Конечно, сайт буду не на локалке открывать. :) Это я еще просто тренеруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.